Роман Моргунов

что делать, если выхода не видно? как выйти из тоннеля без видимого света в конце?

Ответы
Владимир Патлис

На этот случай неплохо бы иметь в рюкзаке прибор ночного видения (естественно, с запасом батареек). Если забыл прибор, то нужно каким-либо образом приобрести большую энергетику и, используя широко известный "тоннельный" эффект, спокойно "просочиться" к выходу из тоннеля. Удачи!

Елена Ваенга Ⅱ

Идите вперед и только вперед... рано или поздно свет в конце тоннеля обязательно появится. Но будьте осторожны, т.к. то что на первый взгляд может казаться "светом", может на самом деле оказаться поездом, несущимся навстречу... :)))))

G K

зажечь свечу и думать,что с ней веселее...так и до половины уже дойти можно...глядишь,найдётся попутчик и тоже со свечой...Одолеем вдвоём и вторую половину пути!

Александр Котенев

Либо пробывать идти вперед( только в темноте трудно определить , где вперед))) либо посидеть и подождать пока кто-то не наткнется на тебя....

Ирина Мураткина

Веруй. Что все у нас будет хорошо. Кинте все на самотек. Дайте время что бы все устаканилось. И выход сам вас найдет. Слушайся сердца.

Света Белова

Нужно перестать искать выход и попытаться найти новый вход. и тогда , за дверью, вас встретит поток чистого и теплого света!

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Идти, постоянно держась одной рукой за стену. Пусть путь будет во сто крат длиннее, зато гарантированно выйдите.

Олесюня Тофан

з кожної ситуації є вихід але справа в тому що не завжди ми хочем його бачити і не бачим так же само і-із тунелем

Ирина Eльцова

Нужно идти вперёд на ощупь, всё время придерживаясь одной стороны.. Обязательно придёте к выходу из тоннеля...

Замфа

начинай двигаться наощупь, не заметишь, как покажется и свет, только стоящему на месте - ничего не грозит...

Ольга Царик

Искать .Выход всегда.Во всяком случае пытаться предпринимать какие то шаги.Шаг за шагом и...всё наладится.

Галина Забара

Идти, все равно! Не может не быть выхода! Даже если упал. то ползи - появится второе дыхание - встань и иди!

Елена Макарова

что все так плохо, выход есть всегда только не сразу его увидишь, присмотрись повнимательней и увидишь

Nelli Shafikova

иди ползком на ошупь...А в жизни попроси помощи или совета, но слушай свое сердце, оно не обманет.....

Ирина Костюк

"Если Он сиять не будет,если Ты сиять не будешь,если Мы сиять не будем,кто ж тогда рассеет тьму?" 🙂

Галина Старцева

безвыходных ситуаций не бывает, выход есть всегда, иди и выйдешь или жди, развязка будет

Лариса Хомич

Видимый свет в конце туннеля - это совсем не выход, это то, что ты видишь перед смертью.

Ол
Ольга

надо найти, образно говоря, "ВХОД". Тогда поймется причина и решится проблема. Выхода..

Алексей Никифоров

иди вперёд. увидишь свет. только смотри, чтобы это не оказался прожектор локомотива.

Ариадна Колокольникова

кажется тупик-выход обязательно будет,Вы сами примете решение,которое Вас устроит