Роман Моргунов

что делать, если выхода не видно? как выйти из тоннеля без видимого света в конце?

Ответы · страница 3
Татьяна Ефимова

В тебе,Рома, есть свет невидимый.Найди его, именно он тебе поможет...

Мария Бетейко

Выход всегда есть. Нужно время устремлённость и большая сила воли.

O:
Olga :)

а свет в конце тоннеля- это, возможно, поезд, мчащийся навстречу))))

Алёна Лебедева

ждать и надеяться он будет понятно что страшно но надо потерпеть

Александр Козаков

сделать шаг вперед.Длинный путь всегда начинается с одного шага!

Ол
Олеся

Я сейчас в таких же мыслях!В жизни полный аут и выхода не вижу...

Ербол Бурекешев

Если не видите свет в конце тоннеля, значит еще не все потеряно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Идти,тупо.Киплинга посвящение сыну стихотворение почитайте)))

Noise S

а зачем выходить? включи свет и к тебе остальные потянуться...

Yana Stekляnniкоv@

двигаться вперёд, ведь он всё равно когда-нибудь закончится

Алена Тучкова

выход есть всегда. даже когда тебя сьели у тебя есть 2 выхода

Ирина Воздвиженская

включить фонарик. в крайнем случае - на ощупь, по стеночке...

Таня Примак

он обязательно будет когда вы уже будете в отчаинии полном

Саня Гвоздев

включи подсветку в мобильнике и иди куда считаешь нужным

Жанна Ляхова

когда не знаешь что делать - делай шаг вперед.Иди вперед!

Юл
Юлия

идти вперед с гордо поднятой головой и не оборачиваться

Berik Мажитулы

у меня всегда с собой фонарик советую тоже обзавестись

Татьяна Савина

Выход всегда есть. Наберитесь терпения и он найдется)))

Наташа Бойкова

Роман выход всегда есть, надо только сесть и подумать.

Artificial Intellect

доставай фонарик и иди туда где тянет свежим воздухом