Noname

Зачем ходить к психологу, когда можно сходить к парикмахеру, чтобы тебя просто молча погладили по голове ?

Ответы
Алекс Венцель

Интересно наблюдать за собой как бы со стороны. Казалось бы, такая мелочь:
-Пошёл раз в месяц в парикмахерскую и постригся. А вот же!
Вчера после этой процедуры иду по улице и сам себе нравлюсь. Ну, конечно же, я не вижу себя, но всё равно нравлюсь. Иду, улыбаюсь как идиот, своим мыслям, что-то напеваю себе под нос и нравлюсь, нравлюсь. Походка такая упругая, ноги как пёрышки и вроде-бы помолодел на целых 9 месяцев, стройнее как-то стал и выше ростом. Сразу жить хочется, и все проблемы стали какими-то далёкими, вроде и не относящимися ко мне. Ну, много ли человеку надо для маленького такого счастья... А главное, хочется поделиться с кем-то этим своим настроением и так хочется жить...))))))) А.Венцель

Noname

опа, адепт что Европа замерзнет... ну шо ? замерзла ?

Алекс Венцель

И что нам до той Греции? Они там по пятьсот лет живут и сами ничего понять не могут, а что мы можем здесь в Одессе? М.Жванецкий )))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну не скажите. Вчера узнала метод, которым психолог близкому мне человеку отлаживала верную тактику и отношение к личным границам.Это жестко, но очень результативно. Знаете как мгновенно прекратить у человека истерику?

Анна Матвеева

Главное, чтобы волосы успевали отрастать до следующего похода!)) Заметила как-то, что почти лысым очень нравится посещать парикмахеров.

Noname

Ну со мной часто в барбершопе сидят лысые, но они приходят что бы им бороду стригли

Лю
Людмила

Да, верно и удалили бы информацию, находящуюся на концах волос, что облегчает общее состояние и меняет вектор мыслей...☺️

Лю
Людмила

Ой...Такие перемены нам ни к чему...Видимо, тут желание Ваше мало играло роль...

Noname

вот и я к тому, что привязывать стрижку... ну такое себе, вон ракета рядом упала, шо из-за стрижки ?

Лю
Людмила

Не скажите...Просто мы мало осведомлены о тонком мире, который влияет всё же на нас (хотим ли, знаем ли о нём - неважно)...А на практике я проверяла это не раз. (смену стрижек имею ввиду)

Noname

стрижка на траекторию ракеты не влияет

Лю
Людмила

Я про судьбу в целом...Хорошего дня! 🍀

Соня Хавшабо

Это разные вещи. 😌 Лучше сходить и туда, и туда. И ещё на массажик и в бассейн

Адский Кот Бегемот (Александер)

Парикмахеру можно рассказать всё то же, дык он ещё и пострижет за меньшие деньги 🤣

Соня Хавшабо

Я не особо общительный клиент 😌 молчание- золото, слово- серебро

Ол
Олег

да... а давно хожу к одному и тому же мастеру... она меня больше жены любит...

Noname

денежки)

Ол
Олег

денежки обычные, как у всех... волосы необычные...

Юрий Даниелян

Лучший психолог это сам человек. Сам набедокурил, самому и отвечать...🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

о, да, всегда аж засыпаю, когда парикмахер мне с волосами возится)

Noname

Слюнки текут🤣

Дмитрий Вахтин

Со мной не тот вариант . Только сажусь в кресло яне затыкаюсь

Sa
Salabem

Что у одной дурь, в голове, то и у всё остальных тоже самое!

Noname

шо ?

Галина Седова

Не хочу к парикмахеру,который только погладит.Не за тем...

Тетя Капа

А ещё лучше с подружкой красного сухого с хорошим сыром

Noname

Нет, алкоголь не помогает

Тетя Капа

Все разные

Noname

Именно так

Володя

Может, справка официальная нужна, для школы, допустим.

Галина Локтева

Да ну...только не к парикмахеру,если у Вас не лысина.

Натка М_Мак

Главное, чтобы парикмахер был не со шоком болтлив

Лоуренс Аравийский

Можно в дальнем поезде, в плацкарте проехаться

Александр Гинзбург

тоже не плохой вариант беседы.....😁🖼

Владимир Кержаков

Лучше всего сюда.

Кс
Ксю

а подскажите название фильма?

Владимир Кержаков

Не послать ли нам гонца

Кс
Ксю

спасибо , это в этом фильме где он про туалет придумал?

Birutė

Не встречала молчаливого парикмахера!))))

Birutė

Не встречала молчаливого парикмахера!))))