Правило Веры И Образ Кротости

А вы сторонник прививок или противник?

Ответы · страница 12
Роман Кустов

Мне все равно. Если скажут на работе поставить - я поставлю. И пусть не докапываются.

Николай И. М.

Сторонник... они не всегда уберегают оТ болезни, но в сотни раз снижают риск смерти.

Катерина Сергеевна

В СССР делали прививки всем и не спрашивали. Так было надо поэтому и народ не болел

Ди Мур

надо завершать дело о врачах-вредителях, с расстрельными списками, как положено..

Правило Веры И Образ Кротости

За что вы так с врачами??

Правило Веры И Образ Кротости

а я слушаюсь нашего врача во всём

Правило Веры И Образ Кротости

я верю нашим врачам. Им виднее, они знают, что благо, а что нет

Ди Мур

здоровье и бизнес разные понятия..согласны?

Евгений

был противник, но из-за работы пришлось привиться и теперь мне вообще фиолетово...

Евгений

отчего же?

Георгий Селезнев

Противоковидных - скептик, - а так не сторонник, просто нейтралитет у меня к ним...))

Правило Веры И Образ Кротости

Я кроме ковидных прививок считаю другие прививки нужны

Георгий Селезнев

Сколько людей, - столько и мнений... 🤣🤣🤣

Нина Долгуева

Сторонник. У на сейчас многие дети болеют корью. Давно перестали делать прививки.

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. Есть такое.

Олег Миронов

Я за золотую середину. Обязательные прививки сделать, остальные в крайнем случае

Maxim Prit0rius

Крайний противник!
Считаю, что наш организм способен справится с любой проблемой

Александр Изотов

ни то, ни другое... никого не пропагандирую, но сам вакцинироваться не собираюсь...

Александр Изотов

зараза к заразе не пристанет...

Людмила Лобач

Я просто сделала.Как говорят: лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

Александр

Я противник истребления ни в чём не винных людей!.. Думаю я ответил на Ваш вопрос!

Катарина Мендес

Детям надо. Собакам тоже. Лично мне не надо, итак организм на всё резко реагирует

Df Rt

Я-то противник, но полистал ответы - прилично у нас, оказывается, и сторонников...

Александр Стромский

В основном против. Те кто от гриппа колется - добровольные его распространители

Евгений Мережкин

Смотря кто прививки делает.если Брежнев то сторонник а если Путин то противник

Жена Дракона

Я фанат прививок . Считаю того , кто их не делает , преступниками своего народа!

Правило Веры И Образ Кротости

Я путём проб и ошибок сделала выбор в пользу прививок. Считаю, что прививки делать надо, что прививки это благо

Жена Дракона

Очень хорошо👍

Правило Веры И Образ Кротости

Да, спасибо нашим врачам. Медсёстры тоже у нас умнички, прививочки делают нежно, аккуратно и хвалят, что мы всей семьёй прививаемся

Жена Дракона

Здоровья вам

Игорь L

ну по идее можно переспросить так: а вы сторонник надеть одежду зимой или нет)

Правило Веры И Образ Кротости

ну зимой все носят одежду 🙂

Александр Гусев

Сторонник. Но не все прививки и не всем можно делать. Сейчас много аллергиков.

Правило Веры И Образ Кротости

Для этого есть сдача анализов на выявление антибиотикорезистентности и иных аллергенов

Степан Удилов

Я не против прививок, только вместо медиков коновалы наверное одни остались!

Правило Веры И Образ Кротости

Ну могу сказать так, много к сожалению нерадивых врачей, но я знакома и с очень грамотными и доброжелательными врачами. В платной клинике они работают. Мы там всей семьёй прививаемся...

Степан Удилов

Они есть и в бесплатной но после посещения коновалов пропадает доверие и желание лечиться вообще! Я понимаю что тяжелый труд но когда живого человека разделывают как мясную тушу это не нормально. А еще бесит что везде сейчас подписываешь согласие на процедуры какие то(лечение) а медики этим пользуются и не несут ответственности за то что делают!