Ос
Осень2017

Существует ли взаимосвязь✅ ♾️ ☑️между песней Анастасии Стоцкой 📌Прикольная 2006 ⏳ года производства и словами из этой песни "Я с неба упала ВНИЗ 🙃головой" .... 🐾🐉..... и корейским парком Эротических скульптур Love Land
Visiting Love Land, Jeju 💕 .....открытом в 2004⏳ году?

Ответы
Евгений Андреев

Конечно. Они все сделаны потомками кроманьонца.

Ос
Осень2017

Мантия..... Земли .... это что-то подземное..... то, о чём МЫ = русские понятия не имеем, а китайцы "в этом" подкованы на все ЛАПЫ своих 4️➖✖️ Драконов

Евгений Андреев

Китайцы? Они что, в древности бурили сверхглубокие скважины?

Ос
Осень2017

я знаю только о Кольской Сверхглубокой скважине...... на территории Мурманской области России..... у меня даже Камень есть Амазонит оттуда..... а про китайцев в данный момент сказать ничего не могу..... может попозже ....🤔

Евгений Андреев

Так всё-таки к мантии в России ближе подобрались.

Ос
Осень2017

выходит, так👥

Артур. Владикавказ.

Я не фанат

Ос
Осень2017

Там же, в шкафу, и красная Корова 🐂с белыми крестами ⛑️⛑️⛑️

Артур. Владикавказ.

Ой политику ненавижу! Ну этот айсберг корый только на 20% наверху и видно!

Ос
Осень2017

как знаешь..... как скажешь..... как хочешь ....♻️

Артур. Владикавказ.

Пойми правильно

Ос
Осень2017

задала Новый вопрос, после которого ИМ уже НЕ отвертеться 👉 sprashivalka.com/q/1037240284 🙃🙃🙃🗺️🙃🙃🙃