Dilshod'$

Моя воля была бы я исключил такие виды спорта из программы ОИ как фигурная катания, Фристайл, Художественная Гимнастика, спортивная гимнастика, Синхронное плавание прыжки в воду. Так как я их не считаю за спортом а к цирковым програмам, к ШОУ к эстрадно развлекательном программам. Народ! Вы согласны со мной?

–7
Ответы
Галина

Всегда было спортом во всем мире , это нельзя сравнить с цирком .жаль что спорт включили в политику и рынок . продают и покупают .

Ва
Василий

не соглашусь физические нагрузки там будь здоров да и эстетическое удовольствие тоже немаловажный фактор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А наш футбол даже и не цирк, а балаган вообще. Его вообще убрать . Они играют не ногами, а тем что между.

Галина Осташко

нет ,не согласна. Но я бы отменила бокс навсегда, дикий вид, вредный, противное избиение

Dilshod'$

Это чистый мужской вид спорта.

Галина Осташко

Нельзя бить так по голове и мужчин и женщин, это постоянные сотрясение мозга, не говоря о нокаутах и нокдаунах

Dilshod'$

Это их выбор. Никто их не заставлял выбрать вид спорта по боксу.

Галина Осташко

Конечно их. Но я бы его , как врач, запретила вообще.

А. Беркович

спортивная гимнастика чем не угодила? пробовали так как они это делают?

Ринат Фамутдинов

Ну тогда до кучи футбол, хоккей, бокс... и на кухню их, на кухню!!!

Дмитрий Каракозиди

Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать именинника.

Владимир Ляпин

Гы... Когда-то борьба была в цирковых программах.

Епифания

Нет. Я бы, наоборот, добавила бы танцы на паркете

Тимербулатов Рамис

Хорошо что бог бодливой корове рог не даёт 🙂

Владимир Беккер

Спортивная гимнастика это спорт

❤️Мышка С Марса❤️

ага ага. помечтай.

Кsюnя (Оксана)

Нет не согласны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты прям вада

Валентина Мезрина

не согласна

Ал
Алекс

Чет загнул

N Н

Отчасти

🇷🇺 Анжелика*

Нет!

Людмила Канивец

Нет.

По
Полтавчанка

нет

Dilshod'$

Почему?

По
Полтавчанка

это спорт и великий труд. только на экране смотрится легко

Dilshod'$

Но это предназначено для Шоу программы.