Некто Ниоткуда

А вот вам загадка: Темнокожий парень и его белый друг, который занимается фристайлом, был ранен в перестрелке пытаясь украсть личный сорт наркотика. Кто такие?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ты накушался неправильного меда, который делают неправильные пчелы из конопли, мой неизвестный брат?

Дмитрий Викторович

дайте подсказку-это персонажи из фильма, или еще откуда? или это знаменитости просто какие

Александр Ксенофонтов

Дебилы безмозглые. Уж если воровать, так миллионы, а спать, так с королевой.

Новиков Дмитрий

Наверняка, что-то очень известное. Только у меня никаких ассоциаций.

Некто Ниоткуда

Вспомните как он с шариком бежал

Тамара Андреева

Винни! Винни! - Да,Пятачок! Они? только Пятачок занимался фристайлом?

Юль4Ик Аее=)

Из фильма) как звать не помню там еще девушка была)) одна на двоих)

Наран Манджиев

Один был Нииигааааа....., а второй был его дружбан по мылу в тюрьме)

Слесарчук Нина

красивый вид спорта фристайл. это наркотик когда при движении..?

Волшебная На Всю Голову

эх..вспомнить детство...мишка и поросенок,так любимые)

Волшебная На Всю Голову

а просить разумно?)

Волшебная На Всю Голову

тогда и не буду) останусь при своем)

Волшебная На Всю Голову

а что ж? пусть оно будет так)

Волшебная На Всю Голову

первые весенние)а от мен.- классика) 🌹

Кот Макси

Привет! Прочитал ответы... А почему фристайлом?

Некто Ниоткуда

Привет) я тоже не очень поняла, но наверное в память о том, как он с зеленым шариком летел

Максим Садовников

Какой гангста-вопрос)Это что то про Эминема?)

Максим Садовников

Ну,это однозначно люди,да?)

Максим Садовников

Аааа....Факен щеттт,ты что расист?!! 😄

Максим Садовников

Блин.А я подумал что белый друг фристайл читает)Есть такая легенда,о белом брате)

Артем T1mon

GTA новая версия вышла что ли???? 😄 😄 😃

Полиция Спрашивалки

"Пользователь добавил вас в Черный Список".

Буровая Компания Виктория

Когерентная, привет! я с рабочей почты))))

Некто Ниоткуда

Вдарим буровой установкой в этой дыре?))

Буровая Компания Виктория

да!!!))) уйдем на глубину!!!)))))

Буровая Компания Виктория

ты тут и там!!! я как-то разрываюсь между тобой и тобой!!!)))))

Лилия

Личный сорт наркотика не из Сумерек ли?

Спартак Деменев

Чунга чанга и тот что на волне. Непомню

M.antihac Robot

Пацанчики из очень страшного кино?

Некто Ниоткуда

Из не очень страшного кино)

Владимир Колягин

Ичтожество -буква не пропущена?

Некто Ниоткуда

С какой целью интересуетесь?

Dasha Kozukhar

леонид агутин и пьер нарцис?))

Dasha Kozukhar

я тебе отвечу, после того, как ты мне объяснишь, почему тебя не было на утренней церемонии?

Сергей Косов

личный сорт наркотика)))))))))))

Сергей Косов

без и ...просто смешно....)