Взгляд Со Стороны

Богу разве нужны служители-стяжатели упакованы в золото, брюлики и светские ордена, живущие в дорогущих дворцах в роскоши? Ведь Бог против всего этого разврата. Значит сейчас священники живут не по Библии. По каким заповедям в наше время живут Гундяев и его слуги?

Ответы
Жорик В Тумане

Высшим церковным чинам роскошь положена по статусу, а золото и брюлики отражают тускло великолепие Царствия Небесного. Другое дело как сам служитель относится к роскоши, это уже его личное дело и перед Богом ответ будет сам держать. А наше дело следить за собой, за своими грехами.

Жорик В Тумане

Откуда тебе знать их личное отношение к этой роскоши? С чего ты решил что они служат золотому тельцу? Среди прихожан бывают и состоятельные люди, которые дарят такие подарки в виде яхт, дворцов и т.д. А вот принимать такие подарки или нет - решает сам священник. Кстати в ваших нотках чувствуется зависть. Мне например нет никакого дела у кого столько денег, яхт и дворцов.

Взгляд Со Стороны

А теперь посмотрите как живут священники не наши. Они живут так же как все, как паства. В таких же жилищных условиях, ездят на таких же машинах, в золото и брюлики не упакованы. Вот они служат Богу и людям.

Жорик В Тумане

Лично я "завидую" только тем, кто избежал ада, тех мучений.. вот им повезло, они счастливчики. А вся эта временная земная мишура это ничто, дали брюлик на секунду подержать и после смерти тела отобрали. Нет в этом смысла.

Взгляд Со Стороны

Повторю свой вопрос, вы его забыли. Богу разве нужны служители-стяжатели упакованы в золото, брюлики и светские ордена, живущие в дорогущих дворцах в роскоши? Ведь Бог против всего этого разврата. Значит сейчас священники живут не по Библии. По каким заповедям в наше время живут Гундяев и его слуги?

Жорик В Тумане

Сначала разберитесь в своей голове, разложите всё по полочкам, найдите верные ответы. А то смешал всё в одну кучу, сделали вывод со своей колокольни и требуете ответа. Кроме вас самих в ваших тараканах никто не разберётся.

Ѻлегъ

по заповедям Господа Бога ...если освободиться от морока и изучить истоки христианства, станет видно, что "Господь Бог" - это один из псевдонимов Сатанаила

Русакова Наталья

Ииисус и не хотел никакой религии

Игорь Шумейко

Религии никогда не относились к Богу,успокойтесь. Да и предсказания.что слуги дьявола войдут во все религии уже давно свершилось.

В Лад

а черт их знает, но знаю, что тетралы ходят в театр не для рассматривания кто из тех. персонала в какие ливреи одет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это бизнес. Многие верующие ещё и оправдывают это всё, неся деньги попам. Богу людские бумажки точно не нужны.

Взгляд Со Стороны

Нужны церковному бизнесу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно. И давно. Все по тарифам и таксе, а люди как не видят этого

Медведь Без Маши.

Как было сказано-на дурака не нужен нож,ему немножечко наврешь,и делай с ним что хошь......вот так они и живут.

Николай Кондратюк

По сатанинским, конечно. По каким же заповедям может жить существо, убившее предыдущего патриарха?

Музыкальный Кот 🐈

Один мудрый человек сказал однажды:
Если ваша религия нуждается в деньгах, то ваш Бог - фальшивка.

Эйно Виртанен

Гундяев со своими слугами поклоняются золотому тельцу. Деньги их фетиш.

Валентина Рязанова

По заповедям которых нет в Божьем писании - без чести и совести.

Ма
Марат.

Не по божьим это однозначно. Обычные комерсы...

Взгляд Со Стороны

Более гнилые чем обычные

Ма
Марат.

Скорее всего..

Никита Анохин

Так, если бы этого не было, не было бы и попов.

Татьяна С.

Это их грехи,они и ответят перед богом

Леди Мила

по каким заповедям живут посредники?

Ирина Ирина

А вы что раньше в этом сомневались?

Kорнелия

Это те что в горшками на голове

Майя Петрова

по заповедям стяжательства

Светлана

А вы сами по библии живёте?

Взгляд Со Стороны

Я не из верующих. Но по Библии не живут ни католики, ни православные. Хотя они нарушают разные заповеди.

Светлана

А что нарушение вы?

Вадим Дорог.

А вы знаете, как они живут?

Ал
Алина

Патриарху 75 празднуем ?

Взгляд Со Стороны

Богу разве нужны служители упакованы в золото, брюлики и светские ордена, живущие в дорогущих дворцах в роскоши? Ведь Бог против всего этого разврата. Значит сейчас священники живут не по Библии. По каким заповедям в наше время живут Гундяев и его слуги?

Ал
Алина

Кто рано встает , тому бог подает Видимо рано встают