Нина Коваленко

Кого, считают покровителем интернета?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Денис Сорокин

"288 человек добавили День святого Исидора — покровителя интернета в личный календарь. Из них 125 мужчин и 109 женщин. Остальные свой пол не указали.
calend.ru› ".

Toma

От католической церкви неофициально считают Исидора Севильского, а от православной - Веру, Надежду, Любовь и их мать Софию..

Нина Коваленко

Исидор подходит больше

Александр Исаенко

Вопрос,сильный.А мне не довелось.Уж очень надо много сил,чтоб заработать средств.

Роберт Травкин

Я самый покровительный покровитель из всех покровительных покровителей.

Борис Николаевич Яковлев

интернет, в том виде в котором он есть, - плод многих людей.

Нина Коваленко

Исидор Севильский

Борис Николаевич Яковлев

симпатичный дядечка.

Анатолий Федотов

он создан на общественных началах, разумом многих

Konstantin Kazakov

А разве не сам его создатель и его последователи?

Димон Ахламон

Гейтс когда подохнет его и канонизируют)))

Фотограф Серёга

Жаль,что только считают,а не ....кастрируют

Радик Халилов

Я не знаю. Может скажете если не секрет

Марина Минусинск

Меня скоро будут считать им

Витя Шинелёв

не знаю или не догадываюсь.

Нина Коваленко

Исидор Севильский

Витя Шинелёв

спасибо ,буду знать.

Alex Mystery

И дал бог людям - Интернет.

К)
Кира ))))))))

его имя нельзя упоминать)

Сергей Романов

рольшельды и рокфеллеры

Нина Коваленко

Исидор Севильский

Сергей Романов

неа, два самых богатейших кланов

Юра Ермаков

не знаю,хакеров наверно.

Sergey Amoralez

сатана)) определенно он)

Valentina Godovalova

кто то есть, но не помню

Пан:tophat:да

В России павла Дурова))