Влад Табан

Интересно , а существуют гиперактивные флегматики ?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Холерики называются. А темперамент это выдумка, так как человек действует на основе имеющейся информации. Если его знания не соответствуют действительности, сохраняя слабую нервную систему, то он становится неуравновешенным и т.д.
Говорят, что людей с чистым темпераментом нет, потому что нет самого темперамента. Темперамент это совокупность характеров и не более.

Elena Emelanova

2. Сангвиники, холерики и флегматики. А меланхоликами становятся флегматики тогда ... Придя в детский коллектив, ребенок сталкивается с тем, что существуют общие ... Гиперактивный ребенок вызывает раздражение всего детского коллектива ... Научитесь переключать внимание вашего ребенка интересными, неожиданными...

Влад Табан

Я имел в виду одновременно и гиперактивность и флегматичность ,

Светлана Волостнова

Ну типа, все время хоть и в медленном, но движении, с огромным интеллектуальным потенциалом?

**
***инна*** ******

Интереснее гиперактивные меланхолики или пассивные холерики)))))))

Sonik In The Фингерс

Разве только в какой то период. И потом опять все по старому

Мираж Иллюзии

они там, где гиперсексуальные меланхолики

Татьяна Авдеева

Думаю нет, флегматик он и есть флегматик.

Маша Мария

Все бывает) бывает и заяц волку ..... ))))))

Надя *****

это такое чудо , представить только ))))

Алефтина Ахмедова

в чем подвох, в жизни все может быть

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

консервативные прагматики)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Только с дефицитом внимания)

Светлана N

существуют. это разные вещи

Наталья Батухтина

А это что амёба как ракета???

Ирина Сизова

Почему бы нет, люди разные

Ольга Л.

нет..природе не известны..

Демони Ка

а флегматичные непоседы?

† Александра Британ †

Не встречала еще таких

Jelena Vitjazeva

Полное противоречение

Любовь Ястреб

мелонхолики они вроде