Юр ..Спб

Собянина в выходные ждет "циклоническая депрессия" Уже сегодня нытье со всех экранов идет,что осенью в москве дождь будет-коллапс,чп,аномалия-надо срочно плитку переложить на дождевую?

–1
Ответы
Галина

ну и что, СОБЯНИН для москвичей ничего не жалеет . ни один губернатор так не работает,

Юр ..Спб

правильно,ни один губернатор не живет за счет регионов России,кроме собянина

Галина

Доказательства есть, подайте в суд,зависть не очень добрая штука . Вас поставить и Вы таким же будете . не было такого никогда ,чтобы стоящий у власти и был на уровне нищего .

Юр ..Спб

зачем мне суд?нравится собянинцам быть посмешищем для России-пусть будут 🖼

Галина

Мои живут в Москве и не жалуются .

Сергій

Да пусть на фронт , в окопы валит))))

Геннадий Васильевич

Епрст