Сергей Дейнега

Каким Мечом можно было победить Кащея Бессмертного? 😀

Ответы
Епифания

Кощей уже пленник, раб. Его побеждать не надо

Сергей Дейнега

Нето, и тем более - он, не Раб! Это Христиане - Рабы Божии Иудейских Богов!

Епифания

В словаре В. И. Даля значение «смерд, подлый раб» приводится в качестве устаревшего значения слова «Кащей» С Далем решили потягаться? Не стоит!

Сергей Дейнега

👍😀 а какого Года? 😀 Ведь его с Годами сокращали! 😀

Епифания

Зайдите на сайт Академик. Посмотрите там год

Сергей Дейнега

👍😀 Благодарствую, но не то! Мне дороже Знания наших Предков начиная с прилёта Их на нашу Мидгард - Землю! 😀

Епифания

Ужас! Знания сами сочиняете?

Сергей Дейнега

С какого 😱? Я только что написал!

Хильда

Никаким) иглу надо было сломать

Сергей Дейнега

Ошибка Многих! Чтобы было понятнее, Бес Смертный! 😀

Хильда

Мы с тобой спорим как глухой со слепым))) я не понимаю что ты пытаешься мне объяснить) Кащей Бессмертный был неубиваем) хоть мечом, хоть чем) это не Бес Смертный) это ''прозвище'' в одно слово

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, Бес Смертный - т.е. Рано или Поздно Он Умрёт, а если бы: Безсмертный: Без смертный - то, как же, Богатыри побеждали Кощеев? 😀

Хильда

Я же написала в самом начале) смерть на конце иглы) игла в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе) есть аргумент? Давай сказку где его мечом убивают)

Сергей Дейнега

Игла - не Меч, а Меч был - Кладенец! Название не помню.

Эргаш Мухамедьяров

Дамокловым 😁

Эргаш Мухамедьяров

Ну тогда меч - кладенец, или сломать нафиг иглу😂😂😂