Ша
Шантарам

Если взорвется черное солнце.... песня не нова, но БИ-2 сделали песню, от которой у меня мурашки в душЕ... раньше такого не было с этой песней, а сейчас прям зацепила....

Ответы
First Time

Привет, вообще не перевариваю би, любой хоть 2 хоть сколько, а серьёзно, это даже не рок, я понимаю на вкус и цвет, но послушай группа Авиа. 1)Я не люблю тебя. 2)проснись и пой. 3) песня радости гремящей. Я не в укор а во внимание, а там сас смотри конечно)))) мир тебе

Свободная Как Ветер

Не знаю как насчет черного солнца , но изменения с нашей планетой происходят , и солнце уже не то , оно стало агрессивным . Зимой солнце не грело асейчас греет у нас всю зиму плюсовая температура , а летом оно нас вообще поджарит ?

Ша
Шантарам

😱какие страсти

Свободная Как Ветер

Да это Вам ни цацки петски

Ша
Шантарам

Как как????😂😂😂😂😂

Оксана Видадьевна

У меня тоже так бывает, с возрастом по другому все воспринимать начинаешь😌

Давид Маркович Гоцман

Круиз случилось 86!!! Год тоже. Не. Плохо)))

Александр И Юлия

Ассоциируется с событием из жизни?

Ша
Шантарам

Не... ну есть такое)))

Александр И Юлия

У каждого,думаю,есть своя песня

Особенная Особа=)

А я умею Молитву петь-)

Ша
Шантарам

ууу... какие мы знатоки)))))