Эл
Элхан

приелись отношения, проблемы не решаются в большей степени со стороны парня, все бросить и уйти или стоит еще побороться?

недавно собиралась все бросить и уйти, не отпустил. типа люблю и все у нас будет хорошо, но я не вижу изменений

Мр
Мришк

На мой взгляд вы сами ответили фразой *приелись отношения*
Если с его стороны нет желания решать.. может дать волю и отпустить.
Это очень тяжело, но если ваше-вернётся, а нет, всё равно потеряете

Аня Филимонова

Если за спиной нет груза в лице детей, беги от него, что есть мочи. Если сейчас все приелось, вряд ли что то спасет

Дамир Миникаев

блин, у меня не что подобное. Тоже не знаю что делать.. А уйти тупо некуда. Жду когда сам "пошлет",а с другой стороны и боюсь этого. Но нужен какой то пинок чудодейственный...

Рё
Рёрјсџ

По симптомам он любитель алкоголя.. . Читайте в интернете про зависимых и созависимых...

Вл
Влад

хватит сторить воздушные замки, заканчивай, будешь порить в небесах