...

По факту ботанических умозаключений помидор является ягодкой) Так можно ли считать кетчуп вареньем?)))

Ответы · страница 11
Николай Симоненко

а вы сварите варенье из помидор вот и будет варенье.Я раньше ел помидоры с сахаром, вкусно

Борис Титарев

ну попробуй намазать на хлеб кетчуп и выпить с чаем, если понравится - то считай вареньем.

...

Вот уж спасибо великодушно.. )

Борис Титарев

главное, чтоб на здоровье))

Станислава Михайлова

если посахарить.... Евгения.....моё любимое женское.имя - Женя.... у Тебя очень красивое Имя....

Станислава Михайлова

ЖЖЖеня....неЖЖЖЖная.... обоЖЖЖаемая....ЖЖЖеланная... ЖЖЖгучая... ЖЖЖуть какая красивая... не обращай внимания.... это у меня БЗИК....

Victor. By

однозначно, варенье и есть...Папа помидор, нечаянно наступил на сына:" Упс, извини...кетчуп"

Victor. By

С Новым 2016 Годом!!!

Ян Лавонен

По твоей логике - да, но такого рода заявления я встречал лишь в постах у друзей Вконтакте

...

Мне пофигу вообще! проходи мимо..

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Варенье-то, что варится..., другое дело, специи и перец и соль не к варенью, хотя кто знает...

de
denspezstroy

ну получается что да. вареньем вообще можно считать, что долго варено в сахарном сиропе...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не знаю, чем кетчуп показался пикачу, но не всякий сладкоежка так же сильно любит варенье

Виктор Мешалкин

помидор это овощь а не ягодка ягодкой считкется арбуз так-что кетчуп он и в африке кетчуп

Сярожа Raul

и снова здравствуйте. на данный вопрос я не могу конкретно ответить. спасибо за внимание

Елена Алексаненкова

Почему бы и нет ! Все зависит от того, на сколько в нем сахара и как долго его будем варить

Владислав Eршов

пофиг как называть, я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком)))

...

Воо!! Правильно!!! 👍 😄

Егор Порываев

легко! так как в нашей чудесной стране многие особи пьют чай намазав хлеб этим вареньем)

Вероника Беляева

А МОЖНО И ВАРЕНЬЕ СВАРИТЬ, ВЕДЬ ВАРЯТ ВАРЕНЬЕ ИЗ КАБАЧКОВ, ДА И В КЕТЧУП САХАР ДОБАВЛЯЮТ.

A(
Alex (Mad)

Теоретически-выходит что так. Ход Ваших мыслей мне нравится)) А чем бы посчитать рассол?

...

Особенно от 20 лет до достижения 45, и от 45 до бессрочно.. )

A(
Alex (Mad)

Ну да, вот у меня уже бессрочно. Следующее фото будет высечено в камне 😎 😅

...

Не думайте о тире между датами, никогда не знаешь когда наступит это когда-нибудь, надо жить и радоваться, чего я Вам желаю!!! 😊

A(
Alex (Mad)

Спасибо Вам за тёплые слова)) Но хотелось бы уточнить-желательно чтобы это тире было попозитивнее)

...

Например: Щас я встану, и все лягут)) 😄

Le
Lee-Стричк@

У ботаников не умозаключения, а классификация. Нет, нельзя. Но варенье из помидор варят.

...

Да Вы что прям сахар добавляют?)

Le
Lee-Стричк@

Да, все, как полагается. Но мне не нравится, очень приторное получается.

...

Ничего себе)) Первый раз слышу) Спасибо Вам) 😊

Александр Абрамов

У помидора есть родственник - физалис. И варенье варят, и маринуют.

Le
Lee-Стричк@

Если интересно - в интернете полно рецептов этого варенья))) 🍅

...

Благодарю Вас, почитаю, прям интересно стало)

Хххххххххх Хххххххххххх

Ботанические умозаключения БРИТАНСКИХ УЧЕНЫХ нашли подтверждение в кетчупах вареных.

...

Есть) Наши поезда самые поездатые поезда в мире, они поездили поездят и будут поездить неиспоездимые просторы нашей поездатой родины! 👻

Хххххххххх Хххххххххххх

Евгения! Да вы мне нравитесь . " А он мне нравится , нравится, нравится и для меня на свете друга лучше нет".

Хххххххххх Хххххххххххх

Я евгенийц ! Ты Евгени1! Я не гений ! Ты не Гений!

Хххххххххх Хххххххххххх

Сорок пять ? Баба ПОМИДОР опять ?

...

Угу)) только в пятьдесят один, мужчина снова мандарин)) 😄

Хххххххххх Хххххххххххх

Мандарыны любят все , те кто трезв и навеселе.

Aleksey Kubachkov

В русских умозаключениях , арбуз тоже яготка.. Из всего делают брагу и т.д.)))) 👷

Алексей Стутко

Учтиывая то количество сахара, которое в него запихивают это вполне потянет наваренье.

Гаджимурад Хан

По сути кетчуп есть варень, а как называется варенье из феехуа, если из вишни - вишнёвое?