Владимир Смоловик

Что для вас "золотая клетка"?Клетка любая на погибель. Вот дал бы бог крылья, куда бы полетела?

Ответы
Татьяна Тимофеева

Я не могу жить в "неволе", когда мне насаждают чужое мнение, я занимаю "глухую оборону", хотя с разумными доводами соглашаюсь и прислушиваюсь к добрым советам. Были бы крылья- попорхала бы немного, чтобы узнать, что же это такое и отдала бы их обратно)))

Владимир Смоловик

У вас много эгоизма, Крылья,- Можно посмотреть на мир с высоты, можно, как альбатрос парить в воздухе, даже не садясь на землю, а ещё сколько....?