Пилбил Денегнедавал

Вот был сегодня "косяк" по работе, вроде отстранили, уже настроился–завтра на работу рано не вставать. И тут звонят–всё уже порешали начальнички, снова иди работать... Облом?

Ответы
Ю🫒
Юлия 🫒🌸

С одной стороны - облом, конечно, а вот с другой- наверное, посетило бы некое подобие чувства злорадства - типа ааааа, зовете, не справляетесь, значит? Не можете без меня!)))😂😂😂

Пилбил Денегнедавал

Таки малёха было!

Надежда

Это как с сердечным приступом... Бумаешь, что все уже. А врачи дефибриллятор запускают
Облом

Лариса

Да я знаю о таких особях,тут петляй не петляй а только начальство может все порешать.Все,иди спать

Лариса

😴

Пилбил Денегнедавал

Без оцих Z-Z-Z!!!!

Лариса

Ой точно,все спать

Виталий

так хорошо же, могло быть и хуже

Пилбил Денегнедавал

Как, так? И почему себе? А другим что? Вы эгоист!😁😁😁

Виталий

да было кое что сегодня ночью

Виталий

стыдно мне((

Пилбил Денегнедавал

Я с трудом удерживаюсь от пошлых комментариев и подъёбок!😁😁😁

Виталий

в личке напишу

Ка
Калипсо

Я бы разозлилась

Пилбил Денегнедавал

Я вот тоже. Подкинул пиздюлей всем, кому уполномочен был. И начальству выделил их меру...

Ка
Калипсо

Сочувствую☕

Пилбил Денегнедавал

Тебе не понять всего объёма взаимных пиздюлей...

Ка
Калипсо

🤣ну конечно же. У меня было такое,что переступаешь порог своей квартиры,а тебе звонят,что типа машина за вами уже выехала. 😡😡😡😡о пиздюлях ты мне рассказываешь ...

🇷🇺Anna😊

И что натворили?

🇷🇺Anna😊

пострадали?

Пилбил Денегнедавал

Пострадали-пострадали и успокоились. А "полинял" на бабло только я, как руководитель...

🇷🇺Anna😊

Значит они, эти подчинённые подлюки, замять не могли. Я могла когда-то в такое попасть, но меня люди прикрыли, потому, что они же и не слушались, как надо делать.

Пилбил Денегнедавал

Разные у нас с вами ситуации

🇷🇺Anna😊

не знаю.

Суфия Каримова

Лучше так....

Пилбил Денегнедавал

Возможно...

Вадим Семененок

🤷‍♂️