Колька Партеев

Воля - это плод воображения?

Ответы · страница 3
Ольга

Воля – способность человека достигать поставленных им целей в условиях преодоления препятствий.

Елена Гаранина

Если между волей и воображением разногласия не существует и они устремлены в одном направлении

Игорь Малышкин

воля,--- это конкретное качество человека, обычно волевым называют человека неподвластным лени

Владимир Максимов

воля - это концентрация усилий для достижения цели, но для бесцельного времяпровождения - да...

Алекс Стрельцов

Воля души,смысла,образа жизни,или чего не будь хорошего.....И это не плод воображения,это жизнь.

См
Смех

Воля - это стимул позволяющий нам подниматься тогда, когда казалось бы уже нет сил встать.

Вера Шагалина

Как можно вообразить Волю? Это внутренний стимул Человека, который необходимо развивать!

Иоанн Пятый

Каждому празднику соответствует какое-то событие. Какое событие соответствует 1 январю?

Владимир Константинов

Если хочешь осуществить плод воображения, и это выполнишь в любом случае - вот это Воля..

Василий Киселёв

Пожалуй Да, мы все живём в общепринятых рамках дозволенного, а полной воли ни у кого нет

Madj Bomadjuara

это психологическое и физическое развитие человека на способность к достижению целей

Сергей Бодров

Не зная заключения,не узнаешь что такое воля

Загадка

Воля как человеческое качество — это способность делать выбор и совершать действия...

Гумар Каримович

Очень многое в этом мире плод воображения,но это не значит что этого не существует......

Елена Соколова

Воля- это способность делать выбор и совершать действия, ну никак не плод воображения

Валентина Бобришова

воля - это человеческое качество , это способность делать выбор и совершать действия

Константин Ильин

Думаю да, человек всегда от чего-то зависит. Хотя ему может казаться, что это не так.

Людик

Мы все вольные,просто не у всех есть возможности,чтобы чувствовать себя свободно.

Александр Власкин

Это грань - которую воплотить с целью дальнейшего перешагивания - такая загвоздка

Iv
Ivashhenko-58

нет, это свободный полёт мысли и действий, ну разумеется, в нормальных пределах!

Михаил Николаев

Нет, воля - это деятельная сила души, отвечающая за ее способность к действию.