Леди Иск

Когда ваша воля встречается с другой волей, чем обычно заканчивается это столкновение?

Ответы
Владимир Ефимов

Если я чётко понимаю, что моя свобода заканчивается там, где начинается свобода оппонента, то такой волевой контакт не приводит ни к чему плохому.

Леди Иск

Хорошо, что вам дано это понимание

Владимир Ефимов

Признаю, что это не всеобщее качество

Леди Иск

Добавить нечего. Признаю и уважаю.

Олег Самохин...

Добрый Вечер Леди Иск... право и не знаю... тут если маневр не возможен один- у кого бамбер крепче тот и прав... женщин это не касается ...

Леди Иск

Это не первый наш разговор, почему вы меня не посылаете далеко-далеко за мою нетактичность? Я ж специально так

Олег Самохин...

Леди Иск вы дама и ваше специально... научился когда то смотреть внутрь себя.. где то так...

Леди Иск

Благодарю, Олег.Больше не буду к вам придираться))

Олег Самохин...

А перестаньте... проехали...

Это Я

с начало борьба, а потом либо дружбой, либо нейтралитет...но общение продолжается в любом случае (по крайней мере в работе)

Леди Иск

В работе это понятно. А вот на личном фронте? Уступаете или сопротивляетесь?

Это Я

уверен, что прав - настаиваю, обоснованный ответ - соглашаюсь и будь "по твоему"

Леди Иск

Мудрый вы Каа)

Это Я

спасибо))

Lady Winter 🇷🇺

Смотря кто мой оппонент. Но в большинстве ситуаций все разрешается взаимными договоренностями.

Леди Иск

Леди - они такие. Не опускаются до скандалов.

Lady Winter 🇷🇺

Это правда. Но я в вашем вопросе не увидела риска скандалов. Воля есть у всех людей, и прикосновение к ней происходит ежедневно и многократно. Откуда бы взяться скандалу?)

Леди Иск

Смотря кто мой оппонент. Иногда он рвётся в скандал, как свежеоткопанный Саид в воду. С волей своей непрошенной.

Lady Winter 🇷🇺

О боже! И чего от вас хочет?

Леди Иск

Это просто вопрос. Ну, и личные наблюдения.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Спасибо за вопрос. 🌹

Гаврилов Александр

сейчас я уступаю
дорожу человеком
это конечно частный случай

Леди Иск

Ты стал мудрее и терпимее.

Гаврилов Александр

жизнь учит
но главное - друзья подправляют

Леди Иск

На то они и друзья

Гаврилов Александр

сагласная яна фсё))))))))))))))

Леди Иск

А где воля то?)))

Гаврилов Александр

Воля на месте

Леди Иск

Всё правильно.

Ка
Картошка-Астроном

изучаю и вырабатываю алгоритм общения Если возможно

Леди Иск

Я тоже немного очищу снег навстречу

Ка
Картошка-Астроном

опльщён Но

Леди Иск

Правильно мыслите))

Ка
Картошка-Астроном

так точно

Алексей Пимяков

меня не трогают эти вещи .свой поток по нему и теку

Владимир Никитенко

Столкновение устраивать совсем не обязательно.

Владимир Никитенко

Ну без юмора вряд ли смог бы добиться чего то путного. Иногда так здорово выручает,найти общий язык.

Леди Иск

Да. Согласна. Но мы же эту тему уже миновали. Чего перемалывать дважды.

Владимир Никитенко

Разговор был интересен,спасибо.

Леди Иск

Всего доброго от души!

Максик Ласковый )

Каждый остаётся при своих “тараканах”. 😂

Леди Иск

Так ты сам так ответил.Про тараканов

Максик Ласковый )

Имея ввиду женских тараканчиков, у мужчин их как правило не водится, а если и водятся - то это большущие сверчки, а не тараканы. 😀

Леди Иск

Ой, как водятся.Иногда дибильные такие))Гораздо вреднее женских

Не Выясняй)

Ломаю волю встретившегося если необходимо

Леди Иск

Да ух какие мы тут храбрые. А если та воля покруче вашей?

Не Выясняй)

Тогда нет человека нет проблемы.

Леди Иск

Никогда бы по вашему внешнему виду не сказала, что вы настолько круты. Но это же не главное, вера в себя - вот что главное, не правда ли?

Сергей Кожин

по разному, есть люди и покруче меня....

Сергей Кожин

лан, проехали

Леди Иск

Что в Казани с погодой?

Сергей Кожин

бардак, жара была чичас ливень...

Леди Иск

Везде жара.А вот ливни не везде.

Гаврилов Александр

Чья воля правильней , та и сверху)))))))

Леди Иск

Ну не))

Гаврилов Александр

я имел ввиду права)))))))))

Леди Иск

Так и я про это подумала)) Ах, ты негодяй))

Georg Veterok

Я не упрямый. Поэтому и аварий нет

Леди Иск

Что не упрямый, я заметила)

Юр ..Спб

🖼

Леди Иск

Жуть. Никогда не буду спорить с тобой

Юр ..Спб

ха-ха

Леди Иск

А виноват второй?

Юр ..Спб

где?

Леди Иск

На гифке. Элекропоезд же нагло наехал на невинно стоящую электричку?

Леди Иск

Ой, всё)

Ан
Анна

моей волей 😜

Ан
Анна

я знаю, правда не всегда им пользуюсь

Леди Иск

Лень, да?

Ан
Анна

совесть 😏

Леди Иск

Ого, прямо вот так, да? У вас дар, и вы его редко задействуете из-за совести?

Ан
Анна

ее сложнее уговорить 😂😂😂

Yury Alexeev

остаёмся при своих мнениях

Yury Alexeev

поэтому мирно расходимся

Леди Иск

Достойно

Yury Alexeev

с прошедшим, 👋

Леди Иск

Благодарю

Константин

Чья-то разбивается. Не моя)

Леди Иск

А компромисс?

Константин

Если он мне выгоден.

Леди Иск

Хорошо, Константин. А если ваш визави ничем вам не уступает ни в логике, ни в уме, на в аргументах?

Константин

Будем биться, или взаимно разойдемся краями, признавая взаимно, друг друга.

Леди Иск

Два достаточно разумных человека не станут махать кулаками, когда всегда можно договориться и остаться при уважении

Константин

Вполне верно.)

Леди Иск

(*_*)

Лара

Каждый остается при своей)

Леди Иск

Мирный вариант. Возможно, самый лучший.

Лара

🤝🌹

Старый Гегемон

Волеизвержением конечно )

Леди Иск

Обоюдным?)

Старый Гегемон

Не всегда. У остальных может быть вялотекущая воля, может её мало быть, может извергать не из чего 🙂

Леди Иск

Нет. Тот у кого вялотекущая воля или её мало, или её вовсе нет - тот никогда не допустит столкновения. Он же знает про эту свою особенность. И ему не нужно очередное поражение

Старый Гегемон

На нет и суда нет... и туда нет. И таки нет, любого можно довести до состояния, когда он примет бой, даже самого вяло-добродушного, безвольного. Выражать волю - как плыть не по течению, сколько по течению не плыви, иногда необходимо то свернуть в другую, более какавовую реку с более кисельными берегами, немного напрягся - и опять по течению плыви, но уже в шоколаде. Маленькая воля - редко показывают. Здесь не может быть триггера, когда или всё, или ничего. Потому психологический бои, даже бойни так распространены, ну и травля тех кто вял. Не предъявишь - затопчут.

Леди Иск

Знаешь, те у кого малая воля, они продуманнее, изворотливее что ли. А до такого боевого состояния их может довести прямая угроза самому или тем, кого он любит. Но вот тут хз как он может себя повести.

Старый Гегемон

Вывод - встречаются две воли, кто сильнее тот и прав. Так?

Романович ***

пиздец какой гармонией)

Романович ***

тёмносиний хочу

Леди Иск

Вот.Я запаслась))

Романович ***

С таким запасом не страшно и в лабиринт).

Леди Иск

Я первая)

Романович ***

ок