Галина Галчонок

сейчас быдло русни рассказывает о том как отстраивают мариуполь, а по факту три улицы - дома в виде казарм с печным отоплением, и то для говна что приперлось из кацапетии , простой вопрос для тупых дебилов, а зачем бомбили ?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Тут всегда так.Закатали улицу новым асфальтом,непременно найдётся какой нибудь гандон,которому приспичит передолбать дорогу и проводить воду..ну это так не глобально..я уже не говорю о тех долбоёбах,которые свято верят в то,что поехали в Украину родину защищать..только послушайте:В ЧУЖОЙ СТРАНЕ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ!!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️это пиздец.

Моня Гершензон

как зачем, админ? хохло-бандеры с первых дней СВО стали применять тактику укрытия за спинами гражданского населения ... тебе ли не знать ?... не смеши...

Моня Гершензон

а ты админ, за чужие бабки и матери своей не пожалеешь, ублюдок

Моня Гершензон

да это факт ...админ, ты шкура продажная ... а шо не зъишь, то понадкусываешь... рано или поздно СВО закончится и спонсоры пошлют тебя куда подальше (как немцы посылали полицаев) ...у запада уже есть более насущные проблемы, чем карманы хохло-бандер набивать бабками ... конгресс США уже запрсил отчёт и поставка помощи притормозилась ...второй афган вам светит...

Uzer

Это временно оккупированная территория,а всё что делают там русские фашисты на камеру , показ дурачкам на просторах ТВ .

Сергей Остёрский

А у них ума не хватает взять город целым, они его разрушают в ноль, заходят на развалины и рапортуют о "взятии"🥶

Галина Галчонок

увы...это так...стирают под ноль. -взяли

Уху Евший

Простой ответ. В основном бомбили ваши, после отступления. Как обычно. Но ты в это не поверишь

Kaа

Зачем русских нагнуть хотели? Думали легко будет? Ну вот теперь загинайтесь сами

Ki
Kiborg

Хохлы бомбили...могли ведь оставить...как мы Херсон...и в поле воевать

Ни
Николай

Вот и я спрашиваю, зачем тупая хохлятина, как вы бомбила Мариуполь.

Ег
Егоза

Шось ты таблеточки пропускаешь....

Морошка

Они еще и квартиры чужие в Мариуполе распродают. Стервятники

Галина Галчонок

. конченные мрази...собираются стать счастливыми на крови

Морошка

🤷‍♀️ и в театре балет танцевать

Галина Галчонок

а это вообще , то же самое то на кладбище на детких могилах танцевать...

Морошка

🤷‍♀️

Михаил Цветаев

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мне друг написал что только делают фасады

Александр Костин

Бля и когда вас успели выпустить. 🤷‍♂️

Ланочка

Все то ты знаешь.. кругом ты побывала..

Михаил

А, так вы там за мирными прятались))

Долгожданная Даль

Как зачем, иначе хрен бы кто пустил

El Fuego

нечего пусским там делать

Мишаня )))))))

Смешно выглядите)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Без канализации.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Кого я вижу.