Елена Холодова

почему в мире столько негатива???

Ответы
Полина Карпенко

Это как посмотреть, например, для кого-то стакан полупуст, а для кого-то на половину полон. Так и тут, для кого-то один негатив и только его видиет, а для кого-то один позитив))

Людмила Малышева

позитив мало кто" хавает ",потому как завидуют, а негативу подсознательно радуются,в народе говорят" праздник ,когда у соседа корова сдохла"

Людмила Шевченко

Потому что хорошее рождается с трудом, а на негатив даже времени не надо тратить.

Ирина Болгарь

потому что нечисть завоевывает души люди отвернувшиеся от бога злы одержимы

Э М

Без негатива мы бы не знали, что такое позитив...у всего есть свой антипод

Тамара Сучушкина

много разностей в сословиях.Много зависти и от сюда негатив

Таисия Новичкова

А смотря что воспринимать как негатив. Может его там и нет

Оля Гелетка

та отож... сложно, неоднозначно... наверно правильно молчать и ждать.... а как сложно держать рот закрытым, а не отвечать))) с рюмками, как и подарками, и прогулкамми не прокатило.... не чета?))) мне 24 ей 76 но она очень подвижна сама везде ездит...

Таисия Новичкова

Да разница в возрасте существенная. Практически 4 поколения. Мышление абсолютно разное. Тут, наверное, надо все-таки как-то с собой работать. Уговарить себя, что человек пожилой, мы сами такими будем и т.д. А она как докалупывается? Кричит или с издевкой?

Таисия Новичкова

Тогда не обращать внимания на издевку. Типа, ну общается так человек

Оля Гелетка

типа "все д*рьмо, а она принцесса" ))) капец.... будем бороться...

Таисия Новичкова

Оля, так то ничего не могу сказать. Знала бы Вашу свекровь, было бы легче. А так советы, по большому счету ни о чем. Я воспринимаю жму, ВЫ по своему. Я обычно говорю, что бы сделала лично я. А каждый совет надо адаптировать под себя. Кстати, когда человек Вас достает в таком плане (неважно, свекровь, шеф, кто-то) можно глядя на него, представить, что Вы выливаете на него помойное ведро и так в краска представлять шкурку банана на ухе, шкурку картофеля на лбу на и т.д. в меру фантазии. Знаете, злость и обида потихоньку начинают проходить

Reckrut Туякбаев

если бы его не было,тогда бы и жизнь была бы не интересной

Галина Гамова

+ и - всегда сосуществовали рядом,жизненный балласт...

Aleksandr Exalov

Может ты только в одну сторону смотришь? Обернись!

Aleksandr Exalov

Тогда попробуй! Потом напишешь о впечатлениях

Василий Салангин

жизнь несовершенна сказал Лис Маленькому Принцу

Маргарита Дьяченко

он не в мире. он в сознании понимания этого мира

Анна Александровна

он всегда был и будет,от него никуда не деться

Елена Елена

если его не замечать то все станет хорошо

Роман Дивонис

Не знаю) но это не очень хорошая штука...(

Валерий Шумак

сатана правит миром..и это же не байка.

Оля Гелетка

для оборота в вашу религию

Валерий Шумак

я не кого ни куда не оборачиваю.....а пишу то что дает мне Господь....и сказано им же даром дано ...даром и отдавай....

Валерий Шумак

помогать людям можно и словом...

Валерий Шумак

если есть возможность...у меня нет ее...

Валерий Шумак

зато разум дай Бог каждому... 🙂

Меланхолик Одиночка

Потому в этом мире живут такие как я...

Виталий Валсамакин

позитива больше , иначе нас бы не было

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

не те очки носишь, надо розовые)))

Оля Гелетка

самообман до добра не доведет...

Игорь Абаев

а позитив без негатива-не бывает

Игорь Абаев

обидно,досадно......но ладно