Руслан Оздоев

если немку выпитый стакан водки разорвёт,как гранатой,то нашу женщину лишь приятно раззадорит?)))

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Честно говоря, меня возмущают эти шуточки по поводу неумеренного пития. Дурацкое обобщение. И наши, в большинстве, не пьют, и немки , бывает, за воротник закладывают, что любо-дорого

Руслан Оздоев

Во первых,это шутка))во вторых,речь вообще не опьянстве.читайте между строк)

Та
Тасука_Накомоде

я и написала, что шутки.

С*
Светлана ***

Вы правы! была у меня подружка - когда на праздник за столом мужчины уже никакие - она торжественно заявляла - вот теперь мне хочется выпить! (а пили наравне)

Руслан Оздоев

есть ещё женщины в русских селениях!)

Аксюта Петрова

глупо всех под одну гребенку, даже обидно за наших женщин, это алкоголичку раззадорит, так за границей тоже есть алкоголички

Юлия Дробина

Дак прям разорвет...Кубинцы говорят- что их женщины после этого- "Как горячий суп"- а наши- как "Размороженный холодильник"

Светлана

А почему Вы думаете, что немку разорвёт? Это миф, что только русские такие пьяницы, во всём мире пьют больше нашего

Руслан Оздоев

Света,дело не в том что разорвет,или нет.и не в том,кто больше пьёт.а в том,что наши лучше!

Светлана

Кто бы сомневался! Я всегда за русских женщин, самых красивых!

Руслан Оздоев

...и самых умных,и самых добрых,и самых самых...!!!ни какая немка и рядом не стояла)

Светлана

Золотые слова! Настоящий мужчина!

Руслан Оздоев

Спасибо!

Люба Зарва

Я начинаю с ведра,если хватает на 0,5 я даже не притронусь,принцип :пить так пить,а не пить так и рот не поганить!

Наталья

Ну как-то пили мы с немцами за одним столом,так к концу вечера вообще не понятно было где русские,где немки

Руслан Оздоев

))вот это я понимаю-дружба народов)а на каком языке общались?

Наталья

На среднем

Руслан Оздоев

ясно)в общем,на разорвало их)

Наталья

Обошлось без жертв

Руслан Оздоев

слава богу)

Наталья

И я,и я,и я того же мнения

Любовь Крюкова

Стакан?!!! Меня тоже разорвёт,хоть и не немка,да и не влезет.Вот бокал шампанского,с удовольствием! 😀

//

да я и с половины сдохну. что за женщины у вас, алкоголички. наверное еще и детей рожают. только уродцев

Руслан Оздоев

господи,да куда вас понесло?)это же шутка,опомнитесь!)

//

мерзкая шутка.

Руслан Оздоев

да,тяжелый случай!)

Елена Есакова

да, но второго стакана, нашей женщине не надо, а то она коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет

Руслан Оздоев

не)после второго и коней расшугает и избу спалит к чертям))

Елена Есакова

ну да, а потом все равно остановит и войдет, а после третьего, в Чапаева превратится

Руслан Оздоев

и тогда-спасайся, кто может!))

Елена Есакова

казалось, не прилично, но мы русские женщины этим гордимся, в этом наш приоритет, ведь мы и культурно можем, на уши поставить, смотря в какой среде мы находимся.

Руслан Оздоев

не спорю.наши женщины самые- самые...это иностранцы едут к нам за жёнами)нашим мужчинам и в голову не придёт искать подругу за бугром)(ну разве что из корысти)

Елена Есакова

спасибо

Бакытгуль Бимагамбетова

это правильно,при всех трудностях и радостях нашей жизни - это малая расслабуха для души и тела

Елена А.

Ну уж сказали тоже...стакан водки... Нам и без алкоголя нормально...лишь бы мужик был стоющий.. 😉

Руслан Оздоев

с этим сложнее))водки,сколько хочешь,а вот с мужиками...))

Елена А.

Ну вот и я про тоже...)))

Розалинда Шимпф

ну и женщина.ты уверен что это женщина.пощупай между ног.немки пьют пиво вёдрами и ничего

Ядвига

да уж...так хочется быть маленькой, слабой женщиной...но то кони скачут, то избы горят...

Галина Орлова

Нас вообще с ними не надо сравнивать. Они скучные, сухие, чопорные, хилые, худые ....

Руслан Оздоев

я им тоже не завидую))

Наталия Миронова

Да, наши такие. Только норму знать надо, а то до приятного задора можно не добрать.

Елена Геленгаузен

зря так думаете, что-то я никогда не видела на гулянках разорваныз нем. жен. тел!!

Руслан Оздоев

а они выпивали стакан?)

Елена Геленгаузен

не думаю, я и мужиков, даже русских таких не видела! А где вы живёте, что такие там встречаются!?

Руслан Оздоев

в России)за женщин не скажу(вопрос то шуточный)),а мужики стакан запросто...)а если ещё и на халяву...))

Елена Геленгаузен

верю.., про халяву!!

Марина Федцова

Я к водке равнодушна. И к другим спиртным напиткам тоже. Не могу вас поддержать.

Татьяна Мороз

Да , наши женщины могут очень много, но не каждая может выпить стакан водки.

Татьяна Мороз

Ещё раз спасибо от имени всех женщин, честно говоря я не встречала такого понимающего мужчину. 😊

Руслан Оздоев

я и вязать умею))

Татьяна Мороз

Сложно поверить , таких мужчин не бывает. Здоровья Вам и удачи во всём!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Оздоев

спасибо!)не помешает))

Любовь Чижонок

Сомневаюсь не приходилось быть в такой ситуации,не пью и никому не советую