Му Центринфо

Довольны ли Вы жизнью с учетом складыывающихся обстоятельств и развития событий в области политики?

Ответы
Александр Рубан

Да, какой был красивый герб! Вообще то сейчас осенила мысль, на гербе СССР, на земной шар поместить двухглавого орла и здесь бы отобразилась история страны и соответственно стремление посматривать за зарвавшимися мировыми политиканами. Насчет жизни - не было бы хуже. В области политики - надо убрать болтовню и больше делать. 😉

Валерий Чикало

Как ни странно это покажется, но жизнь справедлива, хоть и сурова...И если от политики складываются неприятные обстоятельчтва, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО вина каждого!

Галина Клетчина

Довольны бывают только глупцы А сейчас политика влезла в нашу жизнь очень глубоко А только в больном обществе простые люди хотят знать кто ими управляет и как

Магомед Усмахаджиев

Сегодняшнее обстоятельства, это диагноз состояния нашего общества, а больные всегда не довольны. И я капля в этом море.

Ирина Ерофеева

Быть довольной сегодня наверное идиотизм , а вообще хочется быть "легкой и не думать ни о чём "

Leon Popa

политика была грязной для народа, жизнь была прекрасной для всех, оно так и будет всегда!

Александр Сипко

очень , поддерживаю ПРЕЗИДЕНТА- и обхожусь без норвежской рыбы.нормально

Му Центринфо

Своя вкуснее

Александр Сипко

штрейбрехеров только поджать, еще не понявших , что РОССИЯ есть РОССИЯ

Буда Чойдонов

Я ДОВОЛЕН ЧТО Я ЖИВОЙ!И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В ЗДРАВИИ И НЕ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЮСЬ!)

Антонина Козыркина

я не политик,но Путина поддерживаю и считаю его решения правильные

Александр Скоробогач

Если, только, вы человек,то всем ,вряд ли будете довольны в жизни.

Полностью довольны только пациенты психбольницы , и то не все )))

Иван Dmes

пока сильно не повлияло , но довольность както занизилась

Зона_Іn_Тересу

центринфо, а шо там новенького в мире политики делается?

Му Центринфо

все как всегда - все друг друга ненавидят, убивают и грабят

Зона_Іn_Тересу

тож мне новость-хреновость. Не штоб чонить доброе про политику рассказть

Николай Кисельников Хабаровск

каждый отдельный индивидуум... в силу...................................

Лариса Ларуша

вот именно.........................

Ольга Железкина

жизнью можно быть довольным и безотносительно политики

Владимир ...

А мы ни когда не довольны. Можно смело не спрашивать...:)

Александр Куксенко

Если бы обращал на это внимание, давно бы застрелился.

Елена Кольцова

По-моему, всем и всеми всегда довольны только дураки.

Му Центринфо

Дай пять

Сергей Васьківський

Они не влияют на мое внутренинее состояние

Владимир Баринов

Да наплевать на политику. Жизнью доволен.