Борис Коньков

человек-хищник поневоле. в отличие от животных, изначально созданных для убийства и поэтому отдающих отчёт в своей силе, человек во многом остаётся загнанной в угол, оголодавшей, истеричной обезьяной, которая, не найдя в достатке привычных кореньев и бананов, схватила палку и кинулась молотить ею отбившуюся от стада антилопу...

Ответы
Ю З

Надо постараться УСПЕТЬ побыть человеком. Другой возможности не будет...

Борис Коньков

как УСПЕТЬ? мы исчо НЕ СТАЛИ человеками...!!!

Ю З

Надо старацца! НА-ДО!!

Pauk Pavuchok

Меньше негатива,больше пауков

Борис Коньков

да чё ты всё пугаешь. запугала прям.

Pauk Pavuchok

Аааааа! Горю

Борис Коньков

поплюй через левое плечо...быстрее...!!!!

Pauk Pavuchok

Это что тебе в глаз?

Борис Коньков

горишь. плюй. хоть и в глаз. увернусь.

Pauk Pavuchok

Тогда подари березке новые сережки

Aigul' Umbetkalieva

Человек разумный хищник

Борис Коньков

большинство убивает не для пропитания...

Aigul' Umbetkalieva

не могу не согласиться

Виктор Х.

и что дальше?

Борис Коньков

а дальше - деградация.

Виктор Х.

и ты пользуешься плодами деградации?

Борис Коньков

скажи хто нет.

Виктор Х.

так все и пользуемся.

Леся Дидич

и так всегда

Леся Дидич

если кушать только тогда, когда хочет желудок, а не мозги, всё будет в норме

Борис Коньков

очередное грубое заблуждение. желудок не может хотеть...

Леся Дидич

когда под ложечкой сосет, это уже позывы желудка, это моё мненние

Борис Коньков

есть обратная связь между мозгом и всеми органами. мозг - наш комп, через который все органы общаются....

Леся Дидич

я за позыв от желудка, потому как мозги всегда хотят что-то пожевать

Светлана Блохина

вариант

Борис Коньков

чё вариант...брюхо командир!!!

Светлана Блохина

некоторые не едят месяц но тело так уж устроено чтобы не загнуться лопать необходимо.