Сергей Лакиза

..Говорят,что нельзя принимать доброту за слабость,грубость за силу....а женщины создают семью с мужчиной,который её сильней...Значит ,мужчина в её глазах должен быть грубым,следовательно,сильным или мужественным? Замечено из жизни-именно к таким,тянутся женщины,а потом,когда мужчина в семье превращается в тирана и поднимает руку на женщину-она ищет понимания,сострадания,понимания,любви снова у мужчины. другого. Так какой же ваш идеал мужчины , с которым захотите создать семью?...

Ответы
Ника

Самодостаточен, уметь постоять за свою семью, сильный, это не значит, что он ударит женщину...мужественность в другом заключается...внимательный, ответственный, с чувством юмора

Сергей Лакиза

согласен

Ника

Спасибо

Юлия

Поднимать руку на женщину, заведомо слабее тебя, не достойно настоящего мужчины. Значит он слаб в первую очередь духом. Сила есть, ума не надо.

Сергей Лакиза

и глуп ...безнадёжно...

Юлия

Хорошее дополнение)

Вера Bdfyjdf

Сильный мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Поднимет руку на женщину скорее всего психически не здоровый мужчина.

Сергей Лакиза

согласен с Вами

Вера Bdfyjdf

А женщинам действительно нужен сильный мужчина , чтобы быть замужем ( за мужем)

Ла
Лариса

Есть мужчиыны просто идеал... И вот только после свадьбы или рождения ребёнка.. становится тираном...

Кобра 13*****

сам хоть понял, что накрутил...? 😃 про дур и быдляков каких-то ))))

На
Надежда

хочу просто доброго ,милого,только моего

Лариса Сатаева

Порядочный

Сергей Лакиза

но этого оказывается мало!

Светлана Ушакова

Любимый)))

Сергей Лакиза

ну мужчину ведь надо тоже за что-то любить?...

Светлана Ушакова

Любовь имеет свое сознание.... И только она знает за что она любит...

Николай Заболотских

-решай сам

Сергей Лакиза

решу...☺️интересно было узнать мнения у женщин☺️

Николай Заболотских

не дадут ешо и добавят проблем братишка

Eugen Schitz

Вы о себе?

Сергей Лакиза

тут две стороны одной медали...

Eugen Schitz

Я, даже не ребро1. Извините.