Любовь Маркевич

как Вы развлекаете своих соседей?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Дмитрий Вихров

сосед напротив знает что я очень люблю дорогие коньяки и часто заходит на дегустацию, а соседка справа постоянно стреляет у меня сигареты но я все равно их люблю за то что они молчат когда у меня громко играет музыка просто мы репетируем я музыкант!

Антон Устьян

Ну когда просыпаюсь утром начинаю работать , включаю компресор, в тичении дня я работаю фартуной, плюс компресор, плюс сварка, и под конец я в 12 часов ночи травлю всех соседей запахом краски и звуком фартуны))))) но соседи меня любяят сильно)))))

Алексей Батогов

Зачем. С соседями лучше дружить. Но бывает, они меня развлекают тем. что курят на балконе, а я вынужден нюхать. Или бутылки из под спиртного в окно выбрасывают. Или собак лающих под окна выводят гулять. Или засоряют канализацию

Kezzz...

ну с учетом что мои соседи постоянно слушают громко шансон... то после каждой ихней пьянки я им с утра по раньше включаю Purgen, F.P.G, и еще несколько хороших групп... слышит пол дома стабильно)))))

Откорней Докончиков

да как и все...ремонтом, сексом, сборкой мебели ночью, песнями в ванной, немотивированной агрессией на просьбу поменять лампочку в тамбуре и прослушиванием классики industrial death metall и hatecore

Лада Семенцова

Вообще-то цели как таковой не стояло....Но Вы меня заинтересовали. Отвечаю - громкой музыкой - исключительно тибетскими мантрами - и не раздражает и для души пользительно!

Александр Петаев

по разному то дверь подожгу то спичек в замок напихаю))) ещё есть класная штука холодная сварка называется очень удобно петли на входных дверях смазывать)))))

Ви
Виталик

я танцую перед ними и рассказываю анекдоты,юморестические монологи разучиваю, показываю фокусы, ставлю кукольные спектакли ,могу в ебало еще дать

Дмитрий Гурский

я не развлекаю, этим занимается мой маленький сынишка, бегает между кухней и комнатами как мамонт, и ему наплевать, что уже 23-00 и шуметь нельзя

Елена Конкина

))) Раньше периодически громко "воспитывала" своих архаровцев))) Сейчас научилась сдерживать себя и решать вопросы путем мирных переговоров)))

Sergii Ierigin

о в выходные дни им не скучно . некоторые уже говорят где школа что бы язык выучить . я им с утра музыку включаю .и до вечера .если я дома .

Dante Fair

Включаю музыку на полную громкость. И судя по тому, что соседи возмущённо орут через стенку, они явно хотят чтобы я включил по громче))

Ма
Маргарита

мои дети их развлекают, одной огромной качалкой, двумя машинками каталками и игрой в футбол, забыла сказать, что полы деревянные))))

Сергей Крутавцев

А мы по очереди, сначало я им спать не даю ,а в самый не подходящий момент они мне. Эмоций завались и никто не на кого не в обиде!!!

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Борис Красников

Живым концертом. Иногда футболом. Во всяком случае песню "Черный ворон" и состав "Манчестер Юнайтед" они точно знают наизусть)

Май Болдырев

Не ставил себе никогда задачи быть клоунов для кого бы то не было. Просто вежливые отношения с готовностью на взаимопомощь

Татьяна

хоровым пением под караоке....перестановкой мебели по Фэн-шую...и картины люблю,что бы весели каждый раз в разных местах.... 😄