Та
Тамара

🖼Ложь - боль...
Сквозь осень, сквозь стекло смотрю на дождь.
Всё в прошлом, всё ушло...
По телу - дрожь.
В воспоминаньях - грусть-печаль...
И всё ж
больней всего
Нас ранит в сердце ложь... Что ранит Вас?...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И ложь и боль и дрожь, стекло
Всё это в прошлом.. Недостать
Лимит ушёл.. И истикло..
То время, где умел я ждать..
А дальше просто, отпустил
А дальше было, всеравно
Людей Забыв я всеж простил
Ведь им со мной, не повезло
Непринемали, ну и пусть..
Не в том теперь моя вина
Они швыряли боль и грусть.
Но это не моя война..
Я не хочу бороться боле..
За глупый мира передел
Они воюют.. Я на воле..
Пусть осуждают.. Но посмел.!!!
То не моя теперь война
Не ранит боль.. Не ранит грусть
Я вижу мир... А сатана..
Пусть ходит рядом.. Не вернусь !!!!))))))))))

Та
Тамара

Приглашают вернуться..?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти! Некоторые все лезут в бой рассказывая о жестокости срожений! Но мне они смешны ибо напоминают донки хота ломанческого который с ветрогенераторами аоевал

Та
Тамара

Смешные люди...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой тут таких много! Вот сижу некого не трогаю! Приходит ответ на вопрос! А там! Дословно! Привет придурок!! Ну я думаю хорошо хоть что представился он!! Поставил скобочки! И пропустил!))

Та
Тамара

Развлекаются... Не надо реагировать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я смеюсь! Иногда они оч даж странные!))

Та
Тамара

😉👋

Alarih

нас нелюбовь больнее всего ранит..когда тебя бросают просто так..ты любишь..но любовь тебя обманет..и не понять мне этого никак!!...казалось..что любовь-это навечно..что очень скоро всесте будем мы..но только холодно и очень бессердечно...со мно легко вдруг распрощалась ты!!...

Та
Тамара

А ты - проказник и шалун - Защекотал до слёз...

Alarih

шутить изволите здесь вы!!..вам о любви смешно читать??..случайно повстречались мы..и нам любовь нельзя терять!!..пусть виртуальная она..но это только лишь пока..а если встретимся.. тогда..любовь умчит нас в облака!!..смешного нет тут ничего..а есть бушующая страсть!!..мне больше хочется всего..в твои объятия попасть!!..и ты счастливой сразу станешь..как будто в первый раз влюбилась..меня к себе навек заманишь..ведь так судьба распорядилась!!..над чувствами нельзя смеяться..их надо сердцем принимать..иначе может оказаться..они уйдут и не догнать!!..я о любви пишу своей..что расцвела..как майский сад!..она в душе теперь твоей..и нет пути у нас назад!!....

Та
Тамара

А звёзды умеют в ночи говорить? И улыбаться могут? За тучами в прятки играть и шалить? И освещать дорогу? Ещё умеют они молчать... Морозной ночью дрожать от стужи... Ты хочешь нежно одну обнять? Согреть по-детски?.. Ей это нужно...

Alarih

если б можно было мне..сделаться моложе..я б за вами на коне поскакал бы тоже...(маршак).. 🐴🤨😌☹️....

Та
Тамара

Молчали звёзды. Слезились свечи. Был ясный, тихий, зимний вечер. Глаза горели. Дрожали плечи. Был первый вечер нашей встречи... Манили губы. Плясали тени. И чувства вышли на свет из плена... Рука коснулась щеки приятно. Не спит природа и нам понятна...

Проходил Мимо.

Не знаю, чего все так на ложь ополчились? По мне, так больней всего ранит правда.

Та
Тамара

Измена - это правда или ложь..? В этом случае не греет ни то, ни другое. Потому что это - оно и то же... Мужчина - не подонок. И как муж - он не карманный. Чего-то человеку не хватает и он стремится проявлять свою полигамность...

Проходил Мимо.

Измена - ни то ни другое, это поступок. А вот сведения об этом, или же сокрытие таковых, - вот это правда и ложь. И речь сейчас не об этической оценке поступка, а только о том, что больше ранит - незнание (ложь) и спокойная жизнь...или знание (правда) и боль и разочарование?

Та
Тамара

Спасибо. Я поняла Ваш ответ - ранит правда...

Проходил Мимо.

Именно.

Та
Тамара

👋

Гасан Шамхалов

👏👍💋🌹Супер написано. Спасибо

Та
Тамара

И Вам спасибо... 😉

Гасан Шамхалов

Пожалуйста,приятно такое читать🌹💋

Та
Тамара

😉👋