Татьяна Картамышева

Если бы женщины правили миром - войн бы не было, но шли бы очень ожесточенные переговоры....

Ответы
Мартина

прекращайте, остров Lесбос прекратил свое существование из-за женских распрей и подлости, Амазонки были разумнее

Даниил Цуркан

ну да, конечно. Расцарапали бы морды друг другу и началась бы холодная война, которая бы длилась больше чем 50 лет

Владимир Малиновский

Вот не правда. Вы бы передрались из-за решения вечного вопроса - "кто на свете всех милее, всех румяней и белее?"

Григорий Малозёмов

Да уж лучше пару войн перетерпеть и один армкгеддончик, чем ждать чем эти переговоры окончатся...

Андрей Пономаренко

Если бы в результате ожесточенных переговоров охрипли бы ВСЕ СТОРОНЫ-я был бы счастлив:)

Александр Серебряков

Во время месячных может и не было бы войн.Но где столько хлопка взять..........................

Ирина Сотникова

ДА ГРАФФИТИ ПОМАДОЙ, БРЫЗГИ ДУХАМИ В ГЛАЗА И РАСЦАРАПАННЫЕ МАШИНЫ КАБЛУКАМИ

Светлана

Лучше переговоры,чем войны.От переговоров нет бессмысленных убийств.

Бауржан Дуйшебаев

наврятли. Вы между собой воюете постоянно, а что говорить о целом мире

Лариса Ларуша

да!!! но все же даже ожесточенные переговоры лучше кровавых войн!!!

Ольга Усова

Настолько ожесточенные,что мир на мир был бы непохож,наверное...

Анна Трофимова

возможно, но одним миром несколько женщин править не смогли бы

Спокойная Старость

С применением сковородок, утюгов и других тяжёлых предметов.

Элла Бочарова

Амазонки были очень воинственные

Спокойная Старость

И не правили миром.

Элла Бочарова

К сожалению,миром вообще никто не правит...

Спокойная Старость

некоторые "нехорошие люди" вещают о каком то тайном мировом правительстве.

Элла Бочарова

Я не верю в теорию всемирных заговоров.

Спокойная Старость

Я тоже, но видимо некоторым это выгодно.

Elena Leonova

История знает матриархат, но к нему возвращаться не желает.

Николай

Глупости, они уже и так правили, во времена матриархата!))))

Сергей Артюх

вы с какой планеты на землю попали видно что не давно 🌹

Марина Мари

от ожесточённых переговоров и до воин не далеко!

Илья Козлов

увы, войн бы было гораздо больше и ожесточённее

Михаил Калашников

да дурдом был бы, если бы миром правили женщины

Татьяна Картамышева

А сейчас тишь да благодать...

Михаил Калашников

ага, полнейшая

Ди
Диана

женщины правили миром? О какие бы были войны..