Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи читающая публика! Это подарок №63 от вашего любимца - "знатока книжных серий". Есть такая интересная серия "100 шедевров о любви". У меня имеется 5 книг этой серии. Кому подарить эти книги в одной папке 100sh.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼

–1
Ответы
Пётр Йосифович

Ано, таки нам нада читать книги о любви вертуальной, когда, пока есь время, осваивать реальную.

Камилов Камил Хамзаевич

с дураками не вступаю в полемику 😆☝️

Од
Одуван

мы больше как в порнухе любим 😁

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, тогда вам по этой серии 200 книг собрать? ☝️ ничего тут смешного нету

Од
Одуван

мне не надо, дело то не хитрое

Камилов Камил Хамзаевич

моё дело предложить 😆☝️