Tiger

Я из очень интеллигентной семьи.Папа-Пианист,мама-Скрипачка,сестра-Балерина. Все эти клички они получили давно...ещё во время своих первых ходок.А у вас есть кличка? :=)))))))))))))

Ответы
Виталий Сафронов

Моя кличка слишком известна,чтобы я говорил её первому встречному.))))

Яна Емельянова

Есть, но не буду её говорить)

Viktoria Skutar (Италия)

Нет.Я-"не ходила"......пока....

Валентина Ефремова

не я не из интеллигентов

Ольга Л

))))))))))) net,, i xodok u menya nebilo

Валентин Теленченко

Ну ты хоодок))

Tiger

я ни разу!

Валентин Теленченко

так тебе и поверил))))

Tiger

серьёзно,это всего лишь анекдот,и в вопросе мой интерес.

Валентин Теленченко

)) а я то подумал бог знает что))

Tiger

я законопослушныйи добрый и немного интеллегентный джнтнльмен.