Анна Травкина

Как можно повышать свой иммунитет, чтобы не болеть?

Ответы
Александр Романюк

Режим, спать по минимуму возможного. Кант был болезненным мальчиком. Затем он решил, что все болезни приходят во сне. И стал спать по четыре часа в сутки. Болезни оставили его, и он прожил до 84 лет без каких либо болезней. Обломов спал долго, и прожил всего лишь тридцать лет. От лени умер, остановилось сердце, как часы которые забыли завести. Наилучший отдых для всех без исключения и жаворонков и сов с 21 до 3 00. Можно сдвигать это время незначительно. Наиболее важно, вставать за 15 минут до рассвета, лёгкая зарядка, водные процедуры. И не напрягайте себя очень большими нагрузками, от них так же вред как и от безделья. Делайте всё в радость себе и обретёте очень крепкое здоровье.

Анна Травкина

Как романтично 😄 Спасибо.

Александр Романюк

А это я из своей жизни. Я последовал примеру обеих приведённых героев. Кант похоронен в городе, где я родился.

Надежда Мухина

Как можно чаще включайте в рацион брокколи, морковь, молочные продукты с биодобавками, клубнику, киви, тыкву, лосось, кедровые орехи, оливковое масло, мясо индейки, цитрусовые. Добавляйте в пищу как можно больше зелени - петрушки, укропа, корней и листьев сельдерея. Замечательный эффект дает постоянное употребление тыквы, кабачков, патиссонов.Больше гулять,меньше стрессов!Удачи Вам!

Анна Травкина

Спасибо! И вам! 😉 🌹

Серж Матвеев

Я тут приболел было повышенным имунодефицитом и в разгар разболелся зуб
Организм отторгал все лекарства,зубная боль перешла в страшную ангину. чутьне задохнулся. Врачебные уколы не помогали, а вызывали скачки температуры и капсулировались в твёрдые бляшки . Оно Тебе надо? такое или похожее.
Потом у мея прошло и стал опять нормальным человеком, даже алкоголь восприримал

Серж Матвеев

Я абсолютно серьёзно, чтобы тыне нашла себе на нижние 90...Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Gaspar Arnery

Сироп шиповника и иммуностимуляторы. С последними осторожно. Безопаснее Деринат. Периодически возможен амиксин, при эпидемиях - арбидол, интерферон. И старайтесь не перехлаждатья. Носите шапку и шарф, меньше говорите на морозном воздухе, дышите через нос.

Dmitry Demyanov

пиво пить...или пену пивную....свежесваренное и слабоалкогольное...по стакану в день....если взрослый и по трети, если ребенок после 12 лет...младшим только пену. с двух лет примерно...проверено на троих

Dmitry Demyanov

пиво пить...или пену пивную....свежесваренное и слабоалкогольное...по стакану в день....если взрослый и по трети, если ребенок после 12 лет...младшим только пену. с двух лет примерно...проверено на троих

Наталья Малыхина

Больше гулять, ходить пешком, посещать сауну ( или баньку) и бассейн. Ну а также слушать природу, т.к нет лучше лекаря, чем она. Летом кушать побольше зелени, а зимой отвары из ягод и трав.

Ирина Ананьева

прежде всего следует указать на качественную еду. … Фрукты, повышающие иммунитет - это практически все цитрусовые, в том числе грейпфрут, лимон, апельсин.

Ольга Шендрикова

Каждый день мыться под теплым душем потом сразу после этого 2 сек под прохладной с каждым днем увеличевать на 1 сек дошла до 30 сек и заново так 2 месяца

Антонина Скрипникова

У каждого свой подход, здесь нет единых рецептов. Лично мне помогает обливание холодной водой, зарядка, пешие прогулки, продукты с витамином С!

Александр Нургалиев

Нет жизни, нет болезней. Жизнь, самая страшная болезнь, от неё всегда умирают... В каждой шутке есть доля шутки, остальное всё правда! 😉

Наталья Рубайлова

я , например , 4 года как обливаюсь ледяной водой... и могу сказать , что не только не будете болеть , но и пройдут многие заболевания

Анна Травкина

🌹 спасибо

Наталья Рубайлова

если заинтересовались , то обращайтесь... помогу с методикой

Людмила Гоенко

Лук,чеснок,прогулки,проветривание помещения перед сном ,закаливание ,после душа или ванны прохладной водой обливаться

Людмила Смирнова

Заниматься системой П.К. Иванова, и не только можно повысить свой иммунитет,не болеть,но быть успешным, и жить без войны.

Стася

Высыпайтесь,занимайтесь физкультурой,кушайте овощи,фрукты и конечно же улыбайтесь,а самое главное не нервничайте!!!

Kr
Kristoferdizzy

в нашеи жизьни ток не нервничать осталось как тут не понервничаешь

Стася

Надо себя сдерживать,хотя я тот ещё нервотрёп))))

Kr
Kristoferdizzy

))))))))

Луиза Малышева

Купайтесь каждый день, ложитесь вовремя. Употребляйте фрукты и овощи больше, воды. И побольше физической активности.

ОК
Олеся Красикова

С утра гимнастика.Включить в рацион больше овощей,воды, алкоголь только по праздникам ВЕЛИКИМ ))))) и свежий воздух.

Геннадий Михлюев

своевременное и чрезмерное употребление весенне-осенних продуктов повысят твой иммунитет(+ некие процедуры)

Александр Князев

Есть простые рецепты, но им-то никто не следует. все надеятся на нечто исключительное и обязательно дорогое...

Наталья Салата

радоваться жизни, исключить вредные привычки, заниматься посильными физическими упражнениями, найти хобби