Владимир Ильин

Не беда, что у нас плохо растут виноград и арбузы, зато у нас хорошо растут цены. 👻

Ответы
Юрий Добронравов

"В Нечерноземье. - Какой у вас в этом году урожай помидоров? - Да, никакой. Не растут они у нас. - А кукурузы? - И кукуруза не растет. - Ну, а картошка хоть уродила? - Нет. Не растет у нас картошка. - Не может быть! Вы ее, наверное, не так садите? - Ну, если садить, то, наверное расти будет..." 😄

Елена Зорина

Володя привет ! Причем арбузы посадила , цвели и не завязались ,,А цены !! С головокружительной , спиралеобразной стремительностью растут -эт точно ...У нас стыдливо пишут цены за 100грамм - видимо за наше психическое здоровье беспокоятся !

Владимир Ильин

Сравнил закуску с выпивкой, закуска обгоняет в росте...

Елена Зорина

ну , потому . как выпивку можно и дома сотворить , а закусь-только летом .

Алекс Венцель

О, это отдельная тема разговоров. Вчера видел ценник: Стоит на витрине пакет с гречкой. С виду как и предыдущие, но при близком рассмотрении увидел, что это даже на 400 граммов, а 370 по той-же цене, что была неделю назад за полкило...

Владимир Ильин

Обратите внимание: вроде торговля и рассыпка гречки теперь не государственная. Это значит, что мы всё-равно стали объектом их манипуляции.

Галина Лазарева

задавайте этот вопрос Путину.Я ему задала почему инстранцам цену на газ снижают ,а россиянам поднимают.Выкинут конечно мой вопрос

Владимир Ильин

Если-бы только на газ...

Хайртайв

Вот опять начала читать мимо букв)))............ Изначально прочла: "....плохо растут виноград и зубы........" Пришлось перечитать)))))))))))))))))

Сергей Ластун

Нет , зубы жмут 😂

Хайртайв

Зубы? Зубы жмуут?)))) Ооййййй 😂 😂 😂 Вот прямо завтра кого-нить спрошу: - А не жмут ли им зубы?))))))

Марина Выборова

И виноград с арбузами отменный,а цены ещё луче.Всё что воруют власть имущие,добирают у простых смертных.

Владимир Ильин

Они тоже смертные, и это немного утешает...

Марина Выборова

К сожалению не простые

Владимир Ильин

Лафет не жалко, служит много раз!

И*
Ирина *

Да уж цены растут с космической скоростью) Кому на Руси жить хорошо? И почему…

Вера Муравьева

Цены тоже не беда,беда в том что наши слуги народа трудятся за малую з/плату..вот это бедааааа 😪

См
Смехова­­

у нас например...в Ставропольском крае..прекрасно растут и арбузы и виноград..но и цены тоже))..

Владимир Ильин

Ваш труд тоже обесценивается, ну надо же! Какое совпадение!

См
Смехова­­

в смысле?..

Владимир Ильин

А деньги - это выражение ваших трудовых усилий. Или я не прав?

См
Смехова­­

не пойму ..вы мне щя хотите лекцию деньги-товар-деньги прочитать?..или общими фразами закидать?...что вы хотите мне доказать?..или сказать?..

Владимир Ильин

Вы ещё Адама Смита не прочли, а туда-же капризничать?

См
Смехова­­

а вы Д. Рикардо всего прочли можно подумать..или Ж.Б. Сэя...ил Т. Мальтуса..?... 😒

Владимир Ильин

О Мальтусе только из лекций...

Антонина Журавлёва

Цены растут не только в России. Дельцы от бизнеса тоже хотят жить, и по возможности хорошо.

Владимир Ильин

Дельцов было больше, а цены были меньше. Капитализма не задалось, будут строить феодализм. Я именно это и предполагал....

Антонина Журавлёва

А у вас разве капитализм? Я до сих пор не могу понять, как это назвать. Страна большая,поэтому наверно и разворот болезненный.

Владимир Ильин

Что-то среднее между оккупацией и феодализмом...

Антонина Журавлёва

Ну оккупацией. я бы не назвала. Армия то своя, родная. Просто в 90ые много накуралесили а возвращать назад будет еще больней.

Владимир Ильин

Уже сейчас палят на Хованскоми кладбище. С автоматами воюют! Охренели "гости столицы" блииин!

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

У нас хорошо растёт и виноград, и арбузы, ну а цены - как на дрожжах поднимаются ⬆️

Владимир Ильин

Подорожало всё, что государство оценило своими акцизами. Остальное дерьмо! В употребление непригодно!

Светлана Штейнбах

У нас всегда столько слив, вишни, кабачков на 4-х сотках, что не знаем куда и девать.

Владимир Ильин

Продавайте, демпингуйте в цене - это будет двойная благотворительность.

Светлана Штейнбах

Задаром всем носим.

Владимир Ильин

Нет продавайте: нет ничего лишнего в моих советах. Только заплатив, люди начинают ценить приобретённое.

Нэли Берека

Странно ! У нас хорошо растут и арбузы , и виноград ,но цены растут еще лучше .

Владимир Ильин

Агротехника! Наука!

Владимир Ильин

Агротехника! Наука!

Ан
Анчар

Хорошие урожаи цен собираете? Поделитесь рассадой! 😝 😂

Владимир Ильин

Вам шариковую ручку выслать? Или нули научить писать?

Ан
Анчар

Ноли они просто ноли))

Владимир Ильин

Порядки...

Алина.. A.............

У нас хорошо растут тысячи других плодов,а цены растут мы знаем почему

Владимир Ильин

Плодовитые у нас цены...

Алина.. A.............

Собирайте уражай

Владимир Ильин

Кировец сломался...

Алина.. A.............

А на ремонт нету,так и будете смотреть на цены

Владимир Ильин

Власть перевернётся - правоохренители будут тележку таскать.

Алина.. A.............

Вместо лошади

Владимир Ильин

Вместо буйволов.

Декабрист Февральский

не знаю как у вас, а у нас точно хорошо растут лишь ягель и цены :))))

Владимир Ильин

Да, вы, там в зоне двойного риска... Ещё и транспортные расходы сверху...

Татьяна Чарикова

главное ,чтобы при этом не падала цена на человеческую жизнь!

Владимир Ильин

Человеческая кончилась, - всю разобрали...

Светлана Булавина

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Виктория Молдакова

К сожалению, беда. Эта ситуация приобрела рамки катастрофы

Владимир Ильин

Нам указали на место....

Ирина Щербакова

Да-да. Самое главное - чтобы цены росли рекордными темпами.