Светлана Рябова

Что важнее: любить или быть любимым?

Ответы · страница 10
От А(Да) До (Ра)Я ****

И любить и быть любимым,но иногда хочется быть любимым нежели любить!

Indirochka Junusova

важнее быть любимой,приятно же когда любимый человек без ума от тебя

Луиза Гарипова

важнее любить, потому что если быть любимым и не любить, можно ранить

Ваш Король

да разве это важно? это все ерунда по сравнению с мировой революцией!

Лидия Сажнева

КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ --ОНА РАБЫНЯ,А КОГДА ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ --ОНА БОГИНЯ!!!!

Виктор Мирошниченко

Какая рука важнее: правая или левая? Все важно, любить и быть любимым

Нина Макарова

одно без другого не существует,в противном случае ,это просто мечта

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это когда обоюдно двое любят друг друга,то и смотрят в одну сторону.

Владимир Тараненко

Если любить, то будешь любимым, но даже совсем не от нее или от .него.

Дельян Делореан

Быть, а любить всегда успеем, а порой и ошибаемся, когда влюбляемся)

Гульниса Набиева

по мне:лучше быть любимой (взаимная любовь есттественно лучше,но...)

Татьяна Бойко

быть любимой конечно важно, но не любить самой - тогда зачем это все

Се
Сережа

Такой вопрос был на зачетном сочинение по русскому языку 3 декабря

Батька Махно

смотря для кого, для эгоистов быть любимым, для альтруистов любить

Елена Павлова

Иногда быть любимой,лучше,чем любить!А,если любить,только-взаимно!

Lev Zew

......... Вы хотите меня в дурку отправить ... Я эгоист = быть любимым ....

А Б

любить - безнадёжное предприятие... быть любимым, не каждый выд.жит

Ольга Разумова

для меня...так любить,потому что без любви я не отважусь ни на что...

ДА
Денис Алексеевич

Важнее иметь большой рот и правильно им пользоваться с мужчиной)))

Антонина Горулева

важнее , чтоб было и то, и другое, но такого почти никогда не бывает