Светлана Рябова

Что важнее: любить или быть любимым?

Ответы · страница 11
Рита К

И то, и другое. Но если встанет выбор, то лучше любить, естественно.

Андрей Cыроежкин

похоже на мартышку, которая разрывалась между мозгами и красотой.

Galiga

Важнее чтобы взаимно! Иначе не имеет значения любишь ты или любим.

если выкинуть из предложения ЧТО и ИЛИ то получается что важнее )))

Ника Никитенко

взаимность не подрозумевается никак? тогда я выберу быть любимой

Людмила Кийко

важнее любить и быть любимым тем же человеком, которого любите вы

Ирина Андронова

вечно спорный вопрос....Кому как повезет..Но в идеале-и то и другое!

Нурия Абдулхаликова

неплохо, когда оба варианта, ну, если выбирать, лучше быть любимой

Танюшка Лютикова

и то и другое как правило в отношениях это периодически меняется

Дашуня Лысенко

и то,и другое))важно отдавать уметь,а получать уж все научены))))))))

Киселев Александр

важнее уметь любить самому, но конечно приятно быть любимым (мой)

Александр Мякинин

быть любимым.Чувство быть кому-то нужным-не самое плохое чувство

Мария Хрипкова

человек может ещё полюбить а что бы его полюбили не всегда легко

Женя Юлмасов

одинаково, без взаимности любые отношения обреченны на провал...

Ке
Кетцалькоатль

взаимность, а иначе эгоизм или бессмысленное самопожертвование

Андрей Громов

Эти чувства должны быть взаимны но увы такое бывает очень редко

Александр Мажара

страшно когда тебя разлюбят,но еще страшней когда разлюбишь ты!

Вадим Шашкин

Важнее, когда чувство взаимно. Иначе никакого счастья не будет.

Farit Baydavletov

смотря с какой точки зрения это наблюдать и понимать либо либо!

Ас Ас

Отвалите с этим сервисом от меня.... Вам больше не чем заняться??

Ксения Сокова

так не заходите сюда,вопрос просто к вам попал...я вам конкретно не задаю..а обвиняют меня..идиот