Вероника

В обсуждениях, вконтакте какой-то полудурок поливал грязью свою девушку. Сделала скрин и отправила его девушке. Правильно я сделала?

Ответы
Адольф Сапожников

Лучше направь девушку и сама приходи к нам: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Юлия

а зачем тебе вмешиваться в чужие отношения..пусть сами выясняют..поливает грязью-не от большого ума..ей зачем больно делать..а может она и сама виновата..это их отношения..а ты можешь оказаться крайней..

Вероника

как зачем? она узнает с кем встречается и не будет тратить время на такого человека

Юлия

Ну это ее выбор.так от вас она не узнает а посчитает что вы делаете так специально.нельзя заниматьсч сплетнями.

Александр Цветаев

Да ты стукачек ! Разве можно так делать ?! Теперь она возьмёт нож и отрежет ему яйца , её посадят в тюрьму , там её будут насиловать морковкой и заставлять лизать всем подряд ! Правильно ты сделала ?!

Вероника

ну и будет ходить без яиц, такой лживый человек этого заслуживает

Александр Цветаев

С ним то понятно , а с ней ?

Вероника

а что с ней. найдет себе нормального парня и все будет хорошо

Александр Цветаев

В тюрьме?

Вероника

ой, такую дуру еще нужно поискать, чтобы так сделала. думаю она просто его бросит и найдет нормального парня. а этот получит по заслугам, максимум по роже пару раз получит и его бросят

Весёлый Роджер

думаю нет . я всегда говорил - "не суй свой нос в чужой вопрос" . просто для интереса хочу вас спросить - вам что нравится стравливать людей ? мало ли кто там что сказал - какое вам до этого дело ?

Вероника

мне девушку жаль, с таким дураком встречается

Весёлый Роджер

ну вот представьте раньше у девушки был с е к с пусть даже с дураком - а теперь по вашей милости с_е_к_с_а не будет пока она не найдёт себе другого дурака - и кто знает может другой будет хуже прежнего - так что минимальное то что вы уже сделали оставили девушку без с е к с а 😄 😄 😄 -- просто человеческий организм так устроен что изначально ему нужен сон еда с е к с . и это не я придумал это природа придумала за многовековую историю - а вы взяли и лишили изначальную потребность человека . - теперь думай как ты с этим будешь дальше жить 😄

Вероника

что? какая потребность? я пока замужем не была сколько лет спокойно жила без этого, будете вы мне тут рассказывать, как будто я не знаю что нужно человеку, я вообще-то тоже человек. и лучше чем с таким ублюдком быть, лучше вообще одной, и вообще если она его так любит - может простить, это уже её дело. но это будет ошибкой

Весёлый Роджер

ну не надо всех равнять по себе - да и замужество тут не причём - а если допустить ну хотя-бы чисто в теории что для неё это как еда или сон - то без с_е_к_с_а это упадок настроения , постоянные истерики на ровном месте , дискомфорт , постоянно угнетённое состояние + поиск нового партнёра --- короче говоря не самые лучшие вещи в этом мире - а из за чего - точнее сказать из-за кого . --- останови 100 человек на улице и перескажи им наш разговор - думаю что 90 тебе скажут что я прав .

Вероника

ну вот это вы наверное всех к себе равняете.а я не люблю таких двуличных, поэтому и рассказала, пусть теперь его бросят, так ему и нужно

Весёлый Роджер

да это и ежу понятно что его бросит - я говорил про другое - я говорил о последствиях для неё - о нём я вообще не говорил . а вот последствия для неё могут быть более серьёзными так как женщины хуже переносят расставания и нехватку отношений . - разве я двуличный ?? нет - скорее вы суёте нос в чужую жизнь . надеюсь вам также повезёт 😄 😄 😄

Вероника

ну я была бы благодарна, если бы мне рассказали, уж лучше так чем не знать. и о расставании с таким человеком никакая умная женщина грустить не будет, только радоваться, что избавилась. нет, ну это нормально, по вашему поливать грязью человека? я прямо взбесилась, когда еще увидела, что у него эта девушка стоит в сп, вконтакте, сразу подумала, что нужно ей глаза открыть.

Валера Walik

это из области - "я не стукач, но доложить обязан", ну и женскую солидарность никто не отменял. А в общем, неизвестна предыстория....

Вероника

да, за девушку обидно. какая бы не была, но называть "страшной, хитрожопой" и писать, что "бывшая была получше" все равно подло.

Валера Walik

Погодите сразу судить, я же написал - не известна предыстория... Может та самая девушка про него, рассказывала подружкам, что он не удачник, с кривыми ногами и волосатой спиной, а вот Васька из соседнего подъезда, мне вчера цветы дарил... Ситуаций много бывает разных.В одном Вы правы, он, не побоюсь этого слова - мужчина, даже, если, девушка что то позволила себе лишнего, просто - уйди, будь "выше" этого... я бы так сделал...

Rusl

ахахах!!!! класс!!! если не нравится девушка - бросай, а поливая ее, поливаешь себя, ты ж ее выбрал. Правильно

Вероника

спасибо, вот и я так думаю

Rusl

ага, так и запишем, что в присутствии Вас на свою женую лучше не жаловаться

Руслан Тулумджян

Безусловно вы всё правильно сделали. А дальше пусть они сами подумают что делать.

Вероника

спасибо

Елена Меленевская

Зачем? Если бы девушке было интересно, она и сама бы увидела, что он о ней пишет

Вероника

а может она думает, что он её любит, а он вот так себя ведет, пусть знает

Виктор! Барщевский

Решили .значит правильно- а мнение остальных это ни о чем!

Ин
Инна

Да, правильно. Правда, может девушка делает тоже самое

Вероника

ну, если так, на нее тоже может кто-то настучит

Ин
Инна

Скорее не настучит а раскроет правду)

((( Владимир )))

но если он полудурок за чем о нем и говорить незачем

Вероника

как раз нужно, чтобы его девушка в этом убедилась и бросила

((( Владимир )))

только если ей от этого лучше будет

Fallen Angel

Молодец! Лучше горькая правда, чем горькая ложь!!!

Ольга Витковская

ну вот, человек в сердцах надеялся разрядиться

Расена

неправильно, третий в любом случае лишний

Руфина Заинуллина

жизнь всякое бывает.

Александр Сергеев

выяснится позже. может да может и нет

Надежда Крючкова

Да так и надо я бы тоже так прступиоа

Кот Макси

Конечно! Освободила девушку!

Евгений Воронов

конечно ,дураков учить нужно

Шум Дождя

Женская солидарность...)

Вольфрам Заточкин

А ты из самого Питера?

Вероника

да

Вольфрам Заточкин

На Дворцовой была сегодня?

Вероника

нет, там точно не была, а что?

Вольфрам Заточкин

Вечером праздник был,

Вероника

ой, мне сегодня не до этого было.

Вольфрам Заточкин

За "ЗЕНИТ" болела?)))

Вероника

нет, у меня знакомая попала в больницу, я к ней ходила, а потом ко мне гости пришли праздновать. у меня же день рождения сегодня