Сергей Хайрулин

К?ак? в?ы ?от?но?си?те?сь? к? б?ез?до?мн?ым? с?об?ак?ам??

Ответы · страница 3
Нина Бевзенко

Страдаю, когда вижу. Люблю свою Симусю. Единственное существо, которое меня любит просто так и ничего не требует.

Наталья В

Считаю их не должно быть на улице.Мне их и жалко и страшно.Голод и холод озлобляют любое живое существо.Инстинкт

Сергей Хайрулин

Вы увидели причины того, что делает таких собак несчастными! Это хорошо.

Наталья В

Я их почувствовала еще в детстве.

Сергей Хайрулин

Вы очень сострадательный человек.

Наталья В

Не всегда.Бываю очень жесткой и безразличной

Наталья В

Да это бывает с каждым.В той или иной мере.

Сергей Хайрулин

Именно так, как с вами,не со всеми бывает!

Наталья В

Я такой бываю редко.Но вот такой уродилась.

Сакура Сауна

Жалко очень, люблю животный, вот подкармливала двух, щеночек куда то пропал, а мамка его осталась. Такая лапочка!

Анна Иванова

Опять модератор? Ну гад такой! У меня собака небездомная. Чижик зовут. Подвижный, шумный, весёлый, и улыбается!

Анна Иванова

Не обижаю, если есть чем - подкармливаю.

Эльвира

плохо отношусь,их лучше истребить,чем подкармливать:рассадники болезней да и угроза нападения на человека

Эльвира

а что вы считаете,что пусть они носятся голодные по городу и пугают детей?Размножаются нерегулируемо,целыми "прайдами" порой живут возле стоянок,столовых и проч.местах.Это уже точно никакого эстетического наслаждения не приносит.Одно время их стерилизовали,видимо финансирование прекратилось

Сергей Хайрулин

Стереализация-это выход,но не уничтожение!

Эльвира

этим процессом видимо сложно всех охватить,действительно года два назад их количество поубавилось,появились с заклепкой на ушах.А теперь снова огромные стаи бегают

Сергей Хайрулин

Это не наше упущение,скорее всего это дело тех,кто обязан этим заниматься.

Галина Петровна Миколайчук

Я их подкармливаю. Никогда остатки продуктов не выбрасываю в мусорку. Выношу на улицу для кошек и собак.

Люция Сафиуллина

сожалением они же всегда голодные ищут себе корм их не всегда кормят еще от них убегают боятся от укуса.

Нина Смирнова

Очень боюсь сбившихся в стаи бездомных собак! Они агрессивные! Озлобленные! Наверно-за предательство!

Сергей Хайрулин

Да! Они понимают людскую натуру.

Наталья Остаповская

Мне их очень жалко. Не могу без слез смотреть на них. К мусорным бачкам всегда выношу какую-нибудь еду

Раиса Яркова

Сердце сжимается. В Европе их нет, все ухожены и обласканы. Даже у бомжей собаки как из салона моды.

Ludmila Gilova

У нас улицах их нет. Есть специальная служба. Их сразу определяют в питомник и там решают их судьбу

Раиса Иванова

жаль очень, не дерусь,; но хозяина бы побила. Неужели во всех странах они,, есть. Это очень печально.

Сергей Хайрулин

Во многих странах за это наказывают.

Раиса Иванова

вот бы хорошо и у нас был бы порядок,,, представляете,,,, без мусора повсеместного без бездомных собак и п.р. у нас так много административных работников,,, ах , если бы они работали........

Любoвь Л.

Нормально,жалею их и подкармливаю,некоторые время от времени хотят остаться жить в моем доме.....

Сергей Хайрулин

Вы очень сострадательный и добрый человек.

Любoвь Л.

Собак и котов люблю,"усыновляю" их...... 🙂

Лена

Я люблю животных. И бездомными собаки стали по вине человека. Но они , конечно, могут быть опасны

Константин Болотов

Мне их тоже жаль но как быть если на свете естьдерьмо которые предают друзей..

Korablik

где я живу их фактически нет,но есть кошки кормят люди до отвала,еще из ящиков домики построили

Сергей Хайрулин

Прекрасная местность для собак и кошек. И где это?

Korablik

да,есть парк где обитают фламинго,и др.пернатые,каждые выходные ездим туда на велосипедах.

Надежда Кучаева

" Праведный заботится о душе своего скота, а милосердие нечестивых жестоко." Библия. Притчи 12:10.

Улита Микитюк-Келиман

у меня в планах на будущее построить огромный приют для бездомных животных. вот так отношусь.

Улита Микитюк-Келиман

Я САМА ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ!!!!Я ВСЕ ПОТЯНУ

Антонина Чернышева

Меня больше сейчас волнуют ЛЮДИ,которые остались в следствие бомбежек без дома. Но и их жалко

Сергей Хайрулин

Мне всех бездомных жалко,как животных,так и людей.

Елена Гладышева

Мне очень жалко бездомных собак. К ним я испытываю гораздо больше любви и жалости чем к людям.

Kristina Popova

С грустью и жалостью, когда могу, приласкаю, накормлю, хочется, чтобы у каждой был хозяин-друг

Сергей Хайрулин

Вы добрый и сочувствующий человек.