Одиночество Души

Если в миксере смешать кефир и активированный угол, можно даже не пить...от одного вида похудеешь...))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю. Не пробовал. Но меня, лично вид не смущает, если он не выглядит как г...о.

Glаdiator (Woodland, Са)

А вид и цвет - это те качества, которые легко исправимы. Немного смородинового или другого сиропа изменит и вид и придаст желаемый цвет.

Alexander Chupeev

спасибо, пошёл смешивать

Одинокий Парень

Возможно я не пробывал