В:
Варвара :)

Однажды мой друг преобретал себе машину. По объявлениям нашел 'десятку' цвет написано сиреневый.Поехали мы в общем на встречу с продавцом. Значит встретились пошли смотреть. Подводит нас к машине и мы видим что машина белая, непонятно. Друг сразу его спрашивает, почему белая, А не сирневая? на что тот отвечает : а что сирень белой не бывает?

Ответы
Paul

- Ботинок, Ватсон, - спросил как-то Холмс, вертя в руках темно-

коричневый ботинок и внимательно рассматривая его через лупу.

- Что мы можем сказать о владельце этого ботинка? М-м... - неуверенно

промычал Ватсон. - Это худой мужчина, курит трубку, иногда ставит

химические опыты и играет на скрипке... Но позвольте, Холмс! -

воскликнул Ватсон. - Это же ваш ботинок!

- Ну и что? - невозмутимо парировал детектив. - Когда под рукой нет

ничего другого, тренировать дедуктивные способности можно даже на

собственных ботинках!

Вера Целенкова

сирень, конечно, бывает белой. а вот при покупке машины такие сюрпризы неуместны!!

Тимур Хафизов

😄 главное это маркетинговый ход))) ну как купили?

Oleg Brad

вахахахаха!!!!!!!!!!!! от души поржал!!!)))))))))))))))))))))

В:
Варвара :)

))))))...Хорошего настроения !! ))

Oleg Brad

))))))))) взаимно!!)))))

Алексеевна ...

хахахахахааааааааааааааа чурка продавал?

Константин Мирошников

Хорошо развитый маркетинг у продавца)

Илья Табаринцев

Друг машину поехал покупать или цвет?

Valentina Beketa

Попали на дальтоника,или юммориста.

Наталья """"""

))) А белый цвет - таки практичнее)))

Лидия Киселёва

Маркетинговый ход и не более.

Иман Абишев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шишенин Евгений

Зачем нужна сиреневая?

Сергей Корнев

белого цвета не бывает

Игорь Чумаков

КЛАСССССС!!!!!! 10 баллов

Alex Esipenko

и листья у нее зеленый

Али

все философствуешь?)

В:
Варвара :)

да ...особенно в вопросе для чего я,какова моя роль ))

Кс
Ксения

😄 Улыбнуло

В:
Варвара :)

))..Хорошего настроения !