Ви
Виктория

Что означает большая родинка у позвоночника?

Ответы
Анна Матвеева

Смотрите информацию про сигнатурные знаки на теле. Иногда такие метки просто место к примеру раны от пули, от которой погибли когда-то,- память прошлого впечатывается в ДНК и выдает потом такими знаками, как родинки. Но может быть и иное толкование и причина.

Ви
Виктория

все может быть.я родилась пракатически с одной маленькой щекой и шея была набок, мама носила меня к хорощей масаажисттке.все наладилось со с=временем, но это тоже могут быть особые знаки

Анна Матвеева

Все врожденные метки - знаки о прошлом, метки Бога или Дьявола (если говорить языком верующих).А при родах могли подвывих сделать ( нам практически специально слегка сворачивают шею,это с Рима пошло, чтобы рабами изначально были, иногда чрезмерно), вот и не было правильной циркуляции энергии. Но и роды и акушеры - все по судьбе дается, - что заслужили, то получаем.Все можно объяснить, если докопаться.У Павла Глобы по сигнатурам много информации.

Виктор Молодов

Если на самом позвоночнике, то можно узнать приблизительно дату смерти. Если рядом, то можно узнать приблизительно во сколько лет у Вас произойдут хорошие или плохие события, в зависимости с какой стороны позвоночника находятся родинки.

Ви
Виктория

примерно,чуть выше соска груди

Виктор Молодов

На самом позвоночнике или спрва ( слева) позвоночника?

Ви
Виктория

справа чуть. на уровне груди почти

Виктор Молодов

Для женщин справа-это негативное событие. Длина позвоночника сверху вниз олицетворяет среднюю продолжительность жизни. Так что можете посчитать когда у Вас произойдёт или уже было неприятное событие или плохое известие.

Ви
Виктория

наверное было. но родинка то не ушла,. толко пменяа цвет

Виктор Молодов

Родинки никогда не уходят, тем более большие.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Практически каждая женщина с родинкой на спине – хороший друг, интересный собеседник и Честный человек. У нее велики шансы получить диплом престижного вуза!))))))Ну и т.д.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

фу,пронесло!))))))так прохожий!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ладно вам я скажу!))))Я есть тот человек,который нужен не только всему человечеству ,но и Вселенной!)))))Я,это ключевой момент во всём мироздании!))))Если коротенько.....

Ви
Виктория

про меня примерно то же самое

Ви
Виктория

яоказываю влияние на поколения. а они окажут вляния на сдедующие. и эт войдет в раьоту ума и мышленич

Александр

Знаю что у каждого знака гороскопа имеются родинки в определенных местах свойственных этому знаку...

Александр

Нет я рак....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что есть кожная проблема, и не обязательно в этом месте. Покажитесь дерматологу, не тяните.

Де
Дерсу

Прапрадеда французы на Бородинском поле в это место ранили...

Ведающий.

Родинки на теле, это метки из прошлых жизней.

Bonza Bonza

Если где копчик то не родинка грязь)))))

Ви
Виктория

на уровне груди.ч чуть правее

Bonza Bonza

Если на уровне груди это для мужчин проще ориентироваться в темноте)))

Bonza Bonza

Я верю что не вы ей родинку приделали для мужчин))))))))

Bonza Bonza

Неужели она сама в косметолгию ходила? Как она любит мужчин,однако!))))))

Ви
Виктория

про мужчн не знаю. родинка не мешает жить абсолютно

Bonza Bonza

ну и хорошо пусть живет😂

***Kym***

Пока не увидишь и не скажешь сразу)

Евгений Терехов

Это грыжа была.Плохо рассмотрели.

Ви
Виктория

имено родинка.всегда там была. чуть левее. еще она цвет поменяла . лет 9 назад.

Евгений Терехов

Ещё и цвет...Вот я и говорю...(

Галактионов Андрей

Будешь счастливая и богатая)))

Ви
Виктория

ваши бы слова да Богу в уши!спасибо!

Вася Пупкин.

Она вас заводит или смущает

Вася Пупкин.

Значит не парьтесь по этому поводу. Не родники из нас делают людей

Юрий

Где ...точнее покажите

Михаил Борисович

Смотря в каком месте

Михаил Борисович

Не хочу вас пугать, но лучше бы правее

Амур Вечибах

Порода! Чингизиды!

Амур Вечибах

Блин! Лень писать! Чингисхан -- чистокровный Ариец. Это его метка,его породы.Хабич Баатар,14-ое поколение от Бурте-Чино,прямой предок Чингисхана. Родимое пятно в этом месте и есть знак Хабич Баатаров. Если бы у НЕГО не было этого родимого пятна( У ТЕМУЧИНА),никогда бы не подняли на белом войлоке,и никогда бы не стал Чингисханом!

Ви
Виктория

обалдетьЮ но значит оно чт о то значит особенное, модет предназначение человека или выполнение особых жизненных задач?

Ви
Виктория

а вы в этом не разбираетесь?

Амур Вечибах

8 922 053 23 59 лучше так ... здесь и вотсапп...

Ви
Виктория

понятною но ватсапа нет.ксть скайп

Амур Вечибах

....мне надо настраивать,я вышел из него. Если у Вас айфон,то в нём есть услуга на айфон. Но мне без разницы,скажите свой номер,я наберу.

Суровый Вольнодум

у меня есть такая

Ви
Виктория

ок!мы с вами зеркальны в чем то

Суровый Вольнодум

не помню когда появилась, но не мешает жить)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Будет гангрена.

Ви
Виктория

вря д лши, живу с этим от рождения!Толко цвнт поменяла почти 10лет нахад. тогда случились резкие перемены в жизни

Константин Сибирчи

Умрёшь скоро.

Ви
Виктория

зря вы так. линия жизни блинная.более 80

Константин Сибирчи

Ни кто не знает своего конца...

Владимир Коваль

Вы избранная

Ви
Виктория

благодарю.догадывадась об этом.подтверждения приходя помледние 2 года

Владимир Коваль

Матрицу не смотрели что ли?

Иван Иванов

Папиллому

Ви
Виктория

враньею с рождения с ней живу

Ви
Виктория

не мешает совсем.все наши родинки защишают нас от чего то. знаю случаиж когда люди их удаляли на видимых местах и заболевали онколигией

Ви
Виктория

с дырочками. Маасдама. мего любимого

Иван Иванов

))ну тогда надо слетать за ним