Конь Педальный

Вы видели? Та-ак! Вы видели? Все видели! И вы тоже все видели! И вы все видели- Рожденный ползать летать… не хочет. Скудность мысли порождает легионы единомышленников.На чужом языке мы теряем восемьдесят процентов своей личности. Мы утрачиваем способность шутить, иронизировать. Поэтому, извольте разговаривать только на своем языке или, как это вам сказать по-интеллигентнее -Извольте выйти вон.. Кажется всё сказал, ничего не забыл?🐴

Ответы
Галина

С ПРАЗДНИКОМ 🌹🌹🌹 С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! НЕ ВАЖНО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА И ЖИЛИ МИРНО И СПОКОЙНО .за Мир ВО ВСЁМ МИР!!!🥀🥀🥀☘️💐🌸

Сергей Богатов

Вы видели?-А что,и в магазине можно так же стенку приподнять?Ах,какое полезное изобретение!

Dima_1_Го

Ну если чужой язык беднее твоего тода а если богаче то ...извольте пребыть

~L
~Eva Lansca~

Замечательная мысль про потерю 80% своей личности на чужом языке.

Юлиана

Тогда выкинь е из своего манифеста все заимствованные слова)))

Конь Педальный

поздно, уже Бастилию взяли🐴

Юлиана

Ну, значит, о себе написали

Ал
Александр

Рождённый ползать взлетит повыше всех летающих.!

Са
Самосвета

Пупсик.... успокойся 🤣🤣

Наталия

Что за буря в стакане?!

Конь Педальный

песня о Москве🐴

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

поклонник Довлатова?

Vasyl Shokhin

А вы типа учредитель

Рената Полохова

Да, как то так 😊😊😊

Ел
Елена

Кулебяки переели?🤨

Конь Педальный

кулебяки не бывает много 🐴 🖼

Александр Грызлов

Да вроде понятно

Владимир Ольшанский

🖼

Алла

👋👋👋

Конь Педальный

большое вам мерси🐴

Rima Kravcenko

👍🥃🥃

Ольга Паус

О как!

Артур

😵