Олег Партолин

Государство - это мы... Мы с вами... 🇷🇺

−2
Ответы
Ник Ци

Нихуя подобного! Я не отождествляю себя к этому крысячьему ГосудУрству, которое изничтожает россиян пачками, как фашисты в концлагерях, которое затыкает своим жителям (читай рабам) свободу слова, грозя тюрьмой, которое НАДЕЕТСЯ что россияне не доживут до пенсий, чтобы через пенсионный фонд спиздить себе денег, и вывести их в офшоры...!

Ви
Виктор

нет государство это аппарат чиновников для удержания власти одного класса над другим.. а вот страна это мы

Юр ..Спб

именно,а не олимпийские кольца

За
Заря

Государыня согласна)

Татьяна Черненкова

Точно 👍

Суфия Каримова

Знаем!!!

Александр Грызлов

Да