...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тишина... а вам не кажется, что она бывает разного цвета? Черной, гнетущей, серой- безразличной, красной- угрожающей...А бывает светлой и радостной, когда знаешь, что все хорошо, это просто отдых в тишине и покое.

Ответы
Надежда Борисова

Для меня тишина, это спокойствие моей души, больше ничего не могу сказать

Михаил Вамдруг

А еще бывает, когда затаил дыхание и ждешь.... вот сейчас...

Адриано Челентано

Да вы дальтоник….