Ле
Легенда

Почему одни видят домовых, привидения? А я никогда.

Ответы
Га
Галина

я не видела ни домовых, ни привидений, но долго попадала в разлом, граница нашего и параллельного мира....когда то рассказывала здесь эту историю....но потом он исчез, этот разлом.....сама просто переключала в своей голове...туда или сюда....этого не объяснить...со мной все в порядке, с головой, уж поверьте....но мистику очень люблю..я б снова хотела попереключаться, но нет этого больше этого разлома, куда то переместился...🙈

Алекс Венцель

Я общался с женщиной которая уверяла что видела и даже написал с её слов рассказ об этом? Проза.ру автор Алекс Венцель. "Домовой".

Антонио Гареев

Тренируй свое перефирическое зрение и ты их увидишь, и не только их, но и многое чего еще из того, что обычным зрением не видят.

Victor. By

не судьба...у меня доча с мертвым дедом во сне разговаривает, а мне батя ни разу не приснился

Александр

Водку пивом запивайте, со временем научитесь вступать в контакт. Если нет - увеличьте дозу.

Ле
Легенда

Не пью. Неужели в этом секрет.

Александр

Естественно. Кастанеда и тот кактусы жрал, а Вы на халявку прокатить хотите, не выйдет. Чтоб видеть потустороннее, нужен посредник Лярва сойдёт, алкогольная или наркотическая, не важно. Подселёнка, она в двух мирах бытует.

Вячеслав Чистяков

У меня кися несколько раз непонятно куда смотрела, говорят они то-же видят что-то

Евгений Волков

у вас ум сильно активный, как его остановите так и начнете видеть этих существ.

Родика Аурел Беженар

потому что их несуществует как те бабайки с детства и деда мороза в придачу

Алексей Генералов

Не расстраивайтесь! Это не у Вас, а у них не всё в порядке с головой!

Константин Саратовцев

Они хотят это видеть и ВИДЯТ!!! Да и с Богом общаются тет-а-тет.

Александр Волков

Вот и радуйтесь! 🙂 Потому что, когда увидите - не обрадуетесь.

Ke
Keeper

Вы, очевидно, не сидите на расширяющих сознание препаратах.

Максим Maximus

корее всего потому, что вы не употребляете ни чего такого)))

Юрий Лагун

Отлично! Значит психика в порядке!

Ё✨
Ёжик ✨

значит в этой жизни вам не надо их видеть - таков сценарий

Ринат Фамутдинов

🖼Снято мной!!! Э... был тогда напуган до не могу!

Ле
Легенда

Что снимали?

Ринат Фамутдинов

Лежал в больнице, телефон мне с фотоаппаратом привезли и просто пробовал... А потом вышел в комнатку, мы там втихаря покуривали вечером и ночью, и услышал шум, нажал кнопку и вот результат...

Ринат Фамутдинов

Можно сказать с испугу!!!

Ле
Легенда

Ничего не видели? Просто так нажал?.

Ринат Фамутдинов

Да! Нажал! И честно говорю, я испугался...

Va
Valloree

Потому что все выше перечисленное, выдумки и фантазии.

Alice Wonder

Видит тот, кто верит. Я не верю и они мне не попадаются

Гутен Морген

То что видят - это неправда. Или мультфильм про Кузю.

Наталья Демешина

Дети маленькие и кошки видят...! А нам уже не дано!