Прочьсмоегоболота)

Насколько тяжело осознание, что из поля зрения нормальных Вы уже выпали?

Ответы
Anna Lebedeva

ГОсподин Босх,смею заверить,что не нахожу ничего плохого в том,что выпадаю из поля зрения нормальных,ибо что такое нормальность?Не более,чем условность)))Иногда трагедия не в том,что выпадаешь,а в том,что попадаешь в то самое,пресловутое,поле зрения!)))))Иных нормальных побольше,да и ненормальные ни к чему уже....Вам ли этого не знать,при ваших-то работах?)))

Лариса Бочкарёва

А кто определил степень нормальности ? Говорят что гениальность от шизофрении мало отличается . Не стоит брать сильно в голову, если от тебя отвернулись, возможно , просто не поняли. Если себя грузить этим " осознанием", то , наверное, надо лезть в петлю. Но, я считаю, что лучше верить в то, что ты просто непонят и вообще, умный и красивый !))

Татьяна Рогачёва

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(С))))🙂

Лариса

Кто определяет нормальность моего окружения? Толпа,или единица?))нет,если я выпала из чьего-либо зрения,может им крупно повезло))

\\
\\ \\

не тяжелее осознать мой выпад , чем наделить нормальностью смотрящих . мой милый друг , всё относительно в этом мире

Прочьсмоегоболота)

Не пойму)

\\
\\ \\

напиваться чаем планируете вечером ?

Прочьсмоегоболота)

Разберёмся)

\\
\\ \\

а по поводу ликвидации пустоты --- есть план действий ?

Прочьсмоегоболота)

Нет пока

Милота))

я пофигистка в этом отношении, мне все равно, кто что думает, я про себя знаю да и ладно

Прочьсмоегоболота)

))) принимается хоть и не правда)

Милота))

не хочешь не верь

Шельма Енот Вот!

вот же блин...вот так вот ненавязчиво енота ненормальным признали...вот...😀

Милота))

забей!

Милота))

😆

Л3
Лилия 312

Знаете не очень, учитывая что работаю в психоневрологической клинике.

Лора

это с какой точки зрения посмотреть кто нормальный, а кто нет

Анатолий Колесников

Если вы это можете констатировать, то о какой тяжести речь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

чЁ ЭТО ТЯЖЕЛО-ТО? кАК РАЗ С ЭТОГО МОМЕНТА ЛЕГКО СТАНОВИТСЯ!

Прочьсмоегоболота)

))) это да- но много возражений

Владимир Герасимов

Что есть нормальность? Она вполне может быть НЕНОРМАЛЬНОЙ

Victor. By

да я их тоже на горизонте не наблюдаю...пущай помучаются

Ле
Лета

Все зависит о самооценки каждого,как и понятие нормы

Прочьсмоегоболота)

Мы о ком?))) привет

Ле
Лета

Наверно о людях,привет

Прочьсмоегоболота)

А у тебя какой ответ?)))

Ле
Лета

Я так радуюсь,когда нормальные меня обходят стороной)

Прочьсмоегоболота)

))) здорово)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не верю в нормальность, так что норм, безболезненно

Мариша

Ничего страшного, буду в поле зрения ненормальных)

Марина

А как можно рассудить , кто нормальный , а кто нет ?!

Прочьсмоегоболота)

Главное подумать

Алевтина Сазонова

Нормальное явление. Может, это они ненормальные?

Angel On Duty

Настолько что ещё не пришло осознание данного

Галина Блажнова

Да по разному, иногда все равно, иногда тяжело

Прочьсмоегоболота)

Спасибо за честность

Ведана Лисовская

Как только выпала, так и безразлично стало!)))

Ведана Лисовская

Если считать за нормальных всех обывателей...