Алексей Кузнецов

В Мурманске 28.07.2015 круглый стол "Причины сокращения численности населения Мурманска" https://vk.com/event98823723 - Вас интересует тенденция снижения количества россиян на отдалённых и богатых территориях страны? Вы пошли бы на такой круглый стол?

Ответы
Вредин@ (Жен)

Там у вас зарплату во время не выдают...при таком богатом ресурсами крае)))

Светлана Штейнбах

Так у нас в Подмосковье целый дом мурманчане заселили.Вот вам и снижение.

Винецкая Клара

демографическая проблема России...ДА.

Ирина

нет..А я ведь тоже из Мурманска

Алексей Кузнецов

Вы трудитесь в администрации города или области?)))

Ирина

не то и не другое

Надежда Гончарова

Нет

Алексей Кузнецов

Китайцам передаютв аренду Забайкалье ( неизвестно чем закончится эта аренда), а Кольский полуостров кому?