Миннигель

Вчера с валдбереса получала покупки, одну позицию привезли неправильно, отказ,.. 100р вычли за отказ... сто раз извинились и сказали что пока у них нет функции обратного отправления этих денег, как появится -сообщат😂 С Озоном уже не связываюсь, там вооще кидалово... Кому нибудь на таких сайтах возвращали деньги?Если можно без юмора

Ответы · страница 2
Таяна

Так на вы же написано, если отказ платный! Лично у меня ни с вб, ни с озоном проблем нет, тк всё, что заказываю - забираю.

Таяна

Ну это для вас так.

Миннигель

Вы там работаете?😂

Таяна

Нет. У меня голова есть и я ей думаю... а вы, похоже, в нее только едите😕 бывает...

Миннигель

Полагаю, ваша агрессия вызвана жизненными проблемами и неудачами. Будьте добрее, и люди к вам потянутся.

Таяна

😕 агрессия... я пробовала ее сейчас у себя найти... НЕТ ее во мне.. даже капельки. Температура есть... из состояний и чувств - любовь... всеобъемлющая. Вы свое за мое выдаете зачем? Ведь мои буквы вы читаете будучи в своих состояниях... это вы им придаете эмоции, чувства и всё прочее... а я останусь собой! Так шкура всякая меня обходит, а люди сильные и смелые меня окружают.

Бобби Бриггс

Ali-express деньги возвращал. Даже спор не приходилось открывать. Сумма покупки была маленькой. Всего лишь 10 долларов

Миннигель

За товар возвращают, за возврат по их вине высчитывают и не возвращают

Бобби Бриггс

У меня возвратов не было

Миннигель

Ну и хорошо👍🌸

🇷🇺Anna😊

Интересно! Это они должны вам штраф заплатить. Или хотя бы залог за свою ошибку, до получения вам от них заказа.

Миннигель

Да плевать им на нас... а себя они простили

🇷🇺Anna😊

Не пользуйтесь больше этими услугами.

Миннигель

Буду стараться, живу в деревне

🇷🇺Anna😊

И всем расскажите. Хорошо, что и здесь рассказали.

Миннигель

Да вот сча попечатаю текст и везде покидаю

Здравый Знакомый

пару раз было - возврат денег без проблем. Недавно где то суд был - им присудили бесплатный возврат при браке.

Миннигель

Присудили а действий нет

Здравый Знакомый

это недавно было

Миннигель

Значит ждем

Александр

Да,вот на днях отказ на саморезы пришел на озоне..деньги вернули...даже за пакеты не взятые возвращают..

Миннигель

Сейчас так: приходишь в пункт меряешь понравилось, говоришь это забираю и они высчитывают с тебя, короче твоя карта открыта, пока это работает четко, а если не понравилось, ты возвращаешь и они высчитывают 100 рублей и товар забирают... но если ты возвращаешь по их вине товар не соответствует или брак, они те 100 рублей высчитывают но дико извиняются за это и не возвращают их, т.к. у них пока нет такой функции возврата

Александр

Как то давно у меня был возврат в вайлберисе...как не крутил с картой ,все равно высчитали.

Евгения

Мне вернули. Но там товар был тот, что заказывала , но разбитый. А когда просто перепутали - не вернули.

Миннигель

Одни маты

Евгения

Да уж

Тёмин Андрей

На али возвращают часто,иногда даже позже посыка приходит за которую деньги вернули,пару раз было.

Тёмин Андрей

И всё-таки наша почта удивляет:с 31 марта посылка просто лежит в сортировочном пункте города,до деревни не может доехать каких-то 25км,клиент ждёт подсветку к ТВ,а почта кормит завтраками.

Миннигель

Да вот у меня с озоном так произошло и потом обратно отправляют

Тёмин Андрей

Бывает,что делать,чтоб заказать в другом месте надо бы денежку вернуть,а пока никак по их правилам.

Мариша Князева

на валберис возвращали за бракованную вещь - так намучилась - больше там не заказываю🤔

Миннигель

Мариша Князева

совсем обнаглели😳

Миннигель

Аха

Елена Яроменко

Да, 100 руб. Снимают, но потом они возвращаются, если их ошибка или брак. У мн

Елена Яроменко

Меня так было пару раз.

Елена Яроменко

Странно, мне на днях вернулись на карту деньги за оплаченный товар, который не дошел. Пришлось отменить доставку. Соответственно вернули деньги. Напишите им еще раз претензию.

Мария Луговая

У меня в принципе проблем нет с интернет магазинами которыми я пользуюсь.

Миннигель

Слава богу и у меня нет, 100 р это не проблема, но факт остается фактом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я на озоне что то вернул полностью. ну с доставкой на пункт только было

Миннигель

Озон вооще приколисты, на 3 недели протянули, доставка была оплачена по адресу, так вот в конце концов написали, заказ отменен по причине не забирания с пункта выдачи заказа, деньги за товар вернули а за доставку простили... а я 3 недели прождала с открытой калиткой на крыльце... вообщем озон киданул ну я ржу конечно сумма маленькая и они знают что из за таких сумм никто бодаться ге будет и благополучно нам доставку прощают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я с курьерами не связываюсь поэтому у них

Миннигель

Удобно было звонят вышелна улице и товар тут как тут

Роман

Озон. Отменили заказ, потому что товар закончился сразу вернули деньги..

Ев
Евгений

без юмора суд Подльска вынс решение ро вайлбериз по платным возвратам

Ев
Евгений

будет суд - вайбериз ответила - мы не в теме - готовят ответ

Миннигель

Ну вообще это практика всех торговых платформ, где можно не платить и за это ничего не бывает вот если бы штрафы были за это, то они бы шевелились

Ев
Евгений

я далек от этого - просто новость прочитал

Алексей

Операция возврата, может стоить наибольших затрат, чем сам возврат.

Миннигель

Я не помню где то заккзывала обувь привезли, написали идите на почту возвращайте в... Китай пошла, сумма 1800 возврат, отдала знакомой на рынок по дешевке продала и все

Алексей

Так на это и рассчитано.

Миннигель

Вот

Алексей Генералов

На Али возвращают без проблем, на других пока не было прецендентов

Анютка

100.. У нас на вб вчера за отказ взяли 150) возврата даже не обещали🤣

Миннигель

Оо уже 150, я разозлилась и съездила в магазины купила себе на лето все

Анютка

Мы тоже решили, что проще покататься и так набрать) у меня просто выпускница с нестандартной фигурой, опыт присылаемой одежды огорчил. Проще потратить время, поискать и найти, накрайний случай купить ткань и заказать пошив по фигуре

Миннигель

Вот вот👍

Анютка

А эти все примерки платные... Ищите дураков

Анютка

😇

Отец Мельдоний

Оптимизируют прибыль, как говорится. Народ все равно будет брать

Миннигель

Да понятно уже перезаказала

Миннигель

Да слипоны или как они называются кеды без шнурков с дырчатой ткани

Отец Мельдоний

Хорошо, что такая возможность есть, раньше и об этом не мечтали

Миннигель

Да

Сергей Л.

Нет, с Озоном работаю, все хорошо пока! Спасибо что предупредили!

Lyusi Mak

С Вальдберриса возвращали всегда и ничего за отказ не вычитали.

Миннигель

А счас 100р

Lyusi Mak

Странно. Я только на прошлой неделе одну вещь вернула, никто никакие 100р. не потребовал.

Миннигель

Ооддж🖼вот, одна из них возвратная по их вине, но они мне простили

Alone In The Dark

Ну и продолжай))) Нет чтоб честно в магаз сходить и не парится?? \

Миннигель

Вчера съездила и купила почти все, что мне нужно, три раза заказывала слипоны и три раза возвращала... просто живу в деревне и лишний раз не вырвешься

Alone In The Dark

Ну один раз съедила и легче же стало))

Миннигель

Вооще все перемерила и купила и легче стало на душе, люблю это дело оказывается😂😱

Alone In The Dark

Ну блин я об этом))) НАхуй эти ВАЛДБЕРИСЫ АЛИ/ ЭКСПРЕССЫ))

Миннигель

Ну не всегда получается съездить говорю же

Alone In The Dark

Я понял что деревня но один раз лучше чем ебаный телефон))

Миннигель

Да