Город Солнце.(Иззат)

вектор жызни как это не печально это смерть.

Ответы
Виктория Никитина

смерть это не значит что ты умрёшь это шанс начать всё с чистого листа

Город Солнце.(Иззат)

ну самое главное этого понять .

Александр Корцун

ошибаетесь - ВЕЧНОСТЬ!

Город Солнце.(Иззат)

вот и смерть и к нему относиться.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

это я ))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Храни что имеешь! Это не поздно никогда!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

да все ты сам прекрассно знаешь.. )))))

Город Солнце.(Иззат)

мне стыдно рассказывать и признавать не удачу вот смотрю на тебе и споминая свою малодость и сравниваю себя . как ты приуспел и возможносьти у тебя четкие молодец отлично пусть мои сыновья тоже подымутся как ты у меня желания пошла ну все.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

у меня судьба не сахар в молодости была Иззат поверь!

Город Солнце.(Иззат)

да я заметил есть кураж у тебя видна сразу .у маменьких сынков это отнемается вот у них пустота хоть деньги в прок нет цели и все.