Befora

Если вас пытаются втянуть в беспроигрышную лотерею, это значит, что без проигрыша вы не ...........?

Ответы
Евгений Иванов

в лотереи, как и в игральных автоматах выигрывает установивший правила

Евгений Иванов

когда-то ждали работу. начальник дал денег на автоматы. поиграл... когда пришел за сдачей, девочка попробовала сказать - зачем вам сдача - поиграйте ещё)))) а сдачу, таки, забрал)))

Befora

повезло

Евгений Иванов

настоял)))

Befora

настойчиво

Евгений Иванов

время и стекло)))) это принцип. один из немногих

Шамил Сиражитдинов

согласен что вас очередной раз обманут пирамидой

Befora

наградят

Befora

за любопытство

Befora

😄