Юлия Щербакова

Важно ли для тебя окружающее мнение ?

Ответы
Богданова Наташа

Окружающее мнение или все таки мнение окружающих? про первое не слышала, а второе - да, важно, мы же живем в обществе...

*****

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить...

*****

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить...

Людмила

Нельзя жить в обществе и быть от него полностью свободным.Поэтому , конечно , прислушиваюсь и делаю выводы.

Игорь Греков

Важно! Тем более, счастье-это всего лишь умение не портит настроение себе и не давать это делать другим.

(A
((Angel A ))

раньше да но сейчас меня интересует только мнение мое и моего парня!

Виктория Маценко

я уже вышла из того возраста когда заботилась об окружающем мнение

Антон (Донской Казак) Веселов

Не так.Мнение окружающих. 🙂 (Пардон!) Иногда стоит прислушаться.

Евгений Стариков

Мне плевать на окружающее мнение! Мне важно мнение окружающих.

Израэлия Цимберман

Я вам запрещаю категорически тут нам всякую ДИЧЬ нести!!

Светлана Панфилова

смотря о чём идёт речь с окружающими меня людьми...

Сергей.

Выслушать можно но вот решать всё равно буду сам.

Игорь Калинин

принимаю во внимание только объективное мнение

Валентина ***

да.но иногда могу и не обратить внимания на это.

Елена Т

конечно...даже если оно не совпадает с моим

Александр Клок Фаталист

Да, но в последнее время поср...ть

Елена Т

мне тоже...но из вежливости не делаю этого

Александр Клок Фаталист

Да. Вежливость - наш бич)))

Елена Т

или спаситель

Александр Клок Фаталист

В глобальном масштабе может быть

Елена Т

вежливость города берет

Ирина Заболотная

Да, если от адекватных и умных людей

Йорик Сибирский

Не всегда!Многие могут ошибаться!!!

Елена Ищук

нет,но послушать иногда полезно....

Наталья Яшина

Уже нет, если не изменит мою жизнь

Зюзя Ня

не хочу чтобы так было ... .НО .. да