Сентиментальный Дракон

Мне частенько помогает Домовой...а вам?

Ответы
Майя Петрова

Мой вчера навредничал: стянул штрих. Пользовалась им 5 минут,положила на стол - и всё: пропал пузырек на ровном месте. Обыскалась. Вечером сказала: "И куда могла пропасть эта маленькая баночка с кисточкой в крышке? Ума не приложу. Она мне очень нужна." Утром пузырек лежал на кровати в соседней комнате. Смотрела там сто раз, ощупывала. Вслух искала штрих. Мой домовой, видать, просто не знал, что такое штрих... Сказала по-русски - отдал. Ну поругала его немного.

Наташенька

Главное,что бы белка не часто приходила 🙂 остальное пустяки

Дина Муртазина

а я потеряла своего 😞 и теперь мне никто не помогает

Дина Муртазина

Именно потерялся, два раза переезжала в новое жилье, теперь я его не чувствую

Ир
Ира

Бывает если что-то пропадает, он помогает найти)))

Ир
Ира

Раньше не спокойный был, даже друзья боялись к нам ходить. А сейчас у спакоился.

Ир
Ира

Они добрые, если их не злить

Сентиментальный Дракон

Искал очки...из карманов все выложил...не найду...сел... прошу отдать...лежат на документах😀 я их одеваю только за рулем.. -1,25😀

Ир
Ира

А я видела его, когда он по дому ходил.

Саша Алексеев

Мне тоже, иногда, тяжелые наркотики помогают )))

Саша Алексеев

А мне 🔴:large_blue_circle:

Ki
Kiss

А ко мне не приходит,так как я сама справляюсь

..

Бывает, а в детстве мы его подкармливали)

..

Чем подкармливаешь?

Наталья Малькова

Интересно узнать, в чем он вам помогает? )

Сентиментальный Дракон

Находить вещи и предметы😀😂

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Это здорово...в как вы его задобрили?

Ма
Малика

Меня пугает, хоть я в него и не верю

Аурэлия

А у меня...помоги себе сам😂😂😂

Аурэлия

А шо хорошего😂😂😂

Сентиментальный Дракон

Как один мужик рассказывал...все сам вот этими руками...и кушать готовлю, стираю, полы мою... а жена? Спрашивают у него... а он...всё сам...всё сам...вот этими руками...

Сентиментальный Дракон

И ты всё сама...всё сама😀

Аурэлия

Неееет.... иногда все пофиг😂😂😂

Вера Bdfyjdf

Все самой приходится делать....((((

Кареглазая А)))

Он мне только проблемы делает

Evgeny Didenko

сто грамм ему поставьте и он прибежить😂

Кареглазая А)))

И натворит дел барабашка

Evgeny Didenko

нет.выпьет и убежит.и так наливайте пока не напьётся потом убивайте

Неизвестно Неизвестно

И группа потдержки как не когда

Кареглазая А)))

Включая неизвестного

Галюня Мурзакова

Вопрос- как ты это понимаешь?)

Сентиментальный Дракон

Если что то ищу и не могу найти, говорю отдай...и в три секунды нахожу😀😂

Катерина

незнаю, не сталкивалась с ним

Капля Росы

а у меня нет живности в доме)

Капля Росы

а кто же это?)

Юрий Шкворенко

Это только Драконам везет!

Инга Найт

а мне шутки его не радуют...

Мяско На Коляске

А я не живу с мужиками

Сентиментальный Дракон

А я с бабой😀 я не про то, кем ты трахаешься😀

Мяско На Коляске

Ну... У каждого свое понимание о "помощи"

Сентиментальный Дракон

Понял😀 ты чурка и у вас нет понятия Домовой и вы не знаете что это такое...а что у вас?😀

Мяско На Коляске

А вы значит хам, которому проще верить непонятно в кого, чем самому что-то делать, ясно.

Сентиментальный Дракон

Про хамство говорят обычно тетки...боюсь предположить даже кто ты мосле этого, но не мужчина точно😀😂

Тссс...

как он тебе помогает

Сентиментальный Дракон

Держи в сейфе и на карте😀

Сентиментальный Дракон

Вы же все вместе...какпя разница с другой стороны у кого деньги?

Сентиментальный Дракон

Вот...а че она огда шарится у вас? Может она достает их сама?

Сергей Антипин

надо положить купюру в тёмный ящичек и спрятать там крысоловку, чтобы лапу ей прищемило)))